Дарья Ратникова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дарья Ратникова»

Екатерина Васильева

Мрачноватая первая половина, беспросветная тоска, все вокруг - злобные злыдни…
По сюжету: главная героиня и её мама как-то уж совсем бесхитростно поддаются всем тяготам мира и опускают руки буквально через полгода дока тившись до самого дна и сюжет нас застает в развале най развалюхе… Но потом этот мир открывается нам снова стороны где все люди какие-то злые, у людей абсолютно отсутствует какое-то критическое и аналитическое мышление, кругом простота и скудоумие… Но вот во второй части уже мы встречаем моральные и нравственные восходы. В принципе – не напряжная чтиво для вечера или аудиокнига как сопровождение вашим делам)
13 декабря 2023

Валерия Агламазова

Добрая, насыщенная приключениями книга. (Не смотря на все, иногда страшноватые приключения Главный герой побеждает.
Чем то напомнила так любимые мной рыцарские романы.
12 декабря 2023

anastacia....@yandex.ru

Не понимаю ,почему такая низкая оценка у книги? Книга очень хорошая,интересная, без пошлостей и наигранностей. Мне очень понравилась эта красивая история любви.
30 июля 2023

Цветочек002

ставлю 5 однозначно🙂
отлично написала автор книгу! Герои человечные и глубокие ,а это самое главное 🎉🎉🎉🙂
27 апреля 2024

Алёна

Очень милая история, вызывает только приятные эмоции после прослушивания. Декламатор превосходный 👍
10 мая 2023

Калиста Хасбус

книга понравилась, было интересно, местами есть "перескакивание мыслей", но читается легко и приятно)
27 сентября 2022

alisa4ka911

Невероятно чудесная история о любви, принятии, борьбе и силе духа ❤️
5 марта 2023

Калиста Хасбус

очень милая и светлая история
читала с удовольствием
6 апреля 2024

Алёна

👍👍 История полная тайн и конечно же прекрасной любви
10 мая 2023

Екатерина Васильева

Чтение и чтец - очень посредственные: много оговорок, неправильных ударений, эмоциональной окраски чтения - вообще никакой.
Само произведение - несложный сюжет «вынужденного обручения» и применения героев с угатованной судьбой, неспешное знакомство и конечно же - нависшая жуткая угроза с условным хэпиэндом 🌞
Достаточно милая и всему напряженная история рассыпается по горам и близжайшей долине ☺️
16 марта 2023