«Я (не) убегу от тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Мариенко, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Я (не) убегу от тебя»

описывать содержание не буду.Книга читается на одном дыхании!Очень интересная,раскрыла и не смогла оторваться.Все супер!Спасибо большое!Очень хотелось бы почитать ещё произведения этого автора.
16 мая 2024

Анна

Интересный и увлекательный сюжет. Люблю ярких ГГ-ев, особенно порадовала Ангелина: умная, рациональная, с чувством юмора и присутствием мозга в голове, а не на уровне пояса. Рекомендую к прочтению.
27 июля 2022

mars...@gmail.com

Книга читается на одном дыхании. Очень интересно. Но! Что с грамматикой и орфографией? Ещё ни в одной книге не встречалось столько ошибок. Такое чувство, что писали через Т9.
17 августа 2022

Книга прекрасна,прочла на одном дыхании за один день👍Она завораживает с первых страниц. Никогда не читала книги за один день. Но автору спасибо за такую легкую передачу истории☺️
6 августа 2022

Renata Gasimov

очень зрелая история.и сюжет не избитый и герои прописаны хорошо. только редактор халтурщик-- очень много грамматических ошибок. пастельные сцены не пошлые
19 августа 2022

Ирина Макарова

Интересный, захватывающий роман. Хорошая сюжетная оиния. Супер книжка. Это мой первый роман этого пвтора, с удовольствием прочту другие романы.
9 августа 2022

ayza...@mail.ru

Просто ВАУ!!!!боже как же круто погрузиться в шикарную историю где нет бесячих глупых героинь и розовых соплей )Спасибо автору 🔥
3 января 2023

Нигина Нигматулина

Начало такое себе и хотелось прервать чтение, но события начали разворачиваться в более интересном ключе. Ставлю 9 из 10
2 февраля 2023

Надежда Красникова

Книга со смыслом для женщин, что «не было бы счастья, да несчастье помогло!!!»
Спасибо автору за такую историю☺️
24 июля 2022

Екатерина

книга интересная, ошибок конечно меньше чем в предыдущей книге "Воровка для правителя", но тоже хватает...
21 ноября 2022

Бесплатно

4.61
(2 034 оценки)
Читать книгу: «Я (не) убегу от тебя»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно