«Я (не) убегу от тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Мариенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я (не) убегу от тебя»

dv_...@mail.ru

Читать было очень очень интересно! Сокольский конечно полный неадекват. Зачем сразу жена? Странный ход. Ангелину было жалко, вляпалась. Закрадывалась мысль что вовсе не он станет главным мужчиной нашей героини. Оказалась ли я права? Читайте!
26 июля 2022

Маша Фа-Ба

Перестрелки, насилие, преследование. Жуть! Но всё это перекрывает любовь, нежность, страсть.

Единственное, что огорчает - огромное количество опечаток. Уже которая книга. Кто их редактирует/печатает?!😡
30 июля 2022

Да,мне очень понравилась книга. Не ожидала,что так захватит сюжет.Спасибо автору.Пишите ещё. Рекомендую к прочтению.
28 июля 2022

Супер история. 👏
18 августа 2022

светлана

Сюжет на троечку, много банальностей. Ну и орфографических ошибок просто куча! Они искажают смысл очень сильно.
6 октября 2022

Marino4ka

Шикарная книга. Не банальная. И очень меня удивило, что всё таки не Соколький её судьба. Сначала немного расстроилась, что встретила Кирилла. Всё таки думала Дмитрий её добьётся и будет жалко Кира. А потом вот как оказалось, Дмитрий с головой не дружит немного..И рада,что так всё получилось.. Спасибо за такую крутую историю любви, понравилась. Люблю читать книги, когда героиня со своим характером, стержнем. А не омеба. И властный герой. В общем советую Вам этого автора и книгу!!!
4 апреля 2023

Очень интересно, прочитала за 1 день. Обычно читаю классику, но иногда тянет и на что-то более современное. Конечно же слог отличается от классиков, но читается легко. В начале книги думала, что ГГ- это Геля и Дима и книга будет про их взаимоотношения и "покаяния" Сокольского, но неееет. Немного было непривычно сначала воспринимать Киру, но потом я к нему привыла и он как герой стал импонировать. В общем и целом хорошо почитать вечерком и разгрузить голову
7 августа 2022

Torya

Благодарю за такое интересное чтиво,прочитано было за пол выходного дня) очень интересно. Довольно банальная( сказочная)история,в реале вряд ли произошла бы наверное ,однако голову разгрузило,да и читать нравится больше,чем зависать в телефоне .
Но очень портят впечатление орфографические ошибки,просьба на это обратить внимание.
20 апреля 2024

Irina Sviridova

увидела новую книгу от автора "Воровки" и прочитала взахлёб, хотя хотела растянуть, это не зефирная сказка, но история захватывает и не отпускает до конца книги, автору побольше вдохновения и книг, с удовольствием буду читать и новые истории
20 августа 2022

Ana

Хорошая книга - легко читается, плюс не заежженный сюжет, что в последнее время огромная редкость! Советую читать данного автора, не пожалеете. Единственное, к моему сожалению, грамматические ошибки все же присутствуют..
19 февраля 2023

Бесплатно

4.61
(2 022 оценки)
Читать книгу: «Я (не) убегу от тебя»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно