«Слово Императора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Кузнецовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Слово Императора»

Кристина Соловьева

Самая любимая книга у автора! Просчитала еще несколько лет назад, но стабильно под настроение перечитываю раз в 3-5 месяцев. До безумия люблю зрелых главных героев. Здесь история разворачивается на фоне окончания войны и Владыка заключает брак с принцессой своего уже чисто номинального противника ради мира. История медленно разворачивается из «брака ради мира» в «крепкий союз двух любящих сердец». Интриги на фоне этой истории нисколько не портят повествование, а даже помогают героям раскрыться с разных сторон. Однозначно советую книгу.
5 ноября 2021

Мирана Вьир

Моя самая любимая книга в таком жанре. Здесь есть всю, что я так люблю в таких книгах: истинная пара, интриги, интересные герои и, конечно же, ИМПЕРАТОР. Только ради этого модно прочесть эту книгу.
Гг откровенно недооценивпют, но она показывает всем из чего сделана, её начали уважать, всякие покушения, приключения и тому подобное. Просто Мур)
В этой книге мне безумно нравится любовная линия, как её раскрыли и что из этого получилось) В общем, читайте этот шедевр!!)
22 ноября 2017

Юлия Соловьева

Прекрасная книга с ОЧЕНЬ адекватными героями, отношениями, приключениями и даже понятным главным злодеем. Есть своя интрига, постепенное развитие отношений. Есть постельные сцены. Если устали от Мери Сью, любви на ровном месте, тупости героев и и хотите реальной адекватности и логики, то смело читайте! Кстати, у книги потрясающая озвучка, очень рекомендую!
18 сентября 2022

Валерия Агламазова

Хорошая книга! Добрая и светлая, на сколько может быть доброй и светлой любовь двух политиков.
Случаи переплавления договорного брака в нечто большее это не фантастика а исторические факты.
Искренне умилили боги... Не мудрые, безукоризненные и всезнающие, а шкодные и живые, сущесвующие под девизом, ничего что я тут нахулиганил, зато вот как ладно вышло...
20 октября 2017

Ирина

Превосходная история с разумными героями, вызывающими огромную симпатию! Героиня без ужимок и предубеждений, умничка- красавица! Герой- настоящий герой!Прямо бальзам на душу! Любовь, интриги, приключения- всё есть! Спасибо! Открыла нового Автора!
28 октября 2022

Наталья

Книга понравилась. Люблю адекватных главных героев. К сожалению, в фентази-книгах чаще всего героини - истерички или хамки, а герои -супер брутальные самцы.
6 августа 2017

bragin...@yandex.ru

книга замечательная! мне вообще очень нравятся ГГ у автора и сюжеты не банальные.. И вообще автору огромный респектище! вдохновения и новых книг!
30 июня 2016

Ксения Голованова

Читается легко. Присутствует интрига. Но написано как то по-детски чтоли.. слишком просто на все соглашается ГГ..но вполне достойно все.
15 мая 2023

Дарья

Книга спокойная и интересная. Жаль только, что личность главной героини как-то по моим ощущениям перекроили в процессе.
20 февраля 2023

Ирина Квасова

Если Вы ещё сомневаетесь в чтении - отбросьте сомнения. Вполне достойная сказка, оставляющий приятные впечатления!
27 марта 2018