«Песня Вуалей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Кузнецовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Песня Вуалей»

Наталья Бойкова

Превосходная история! Интересный мир с 4 категориями магов - разрушителей, созидателей, иллюзионистов, и целителей неплохо продуман и прописан. Герои (и не только главные), вышли как живые, с чётко просматривающимися чертами и характерами (А какой император получился, мужик просто супер!). Лихо закрученная детективно-любовная история на фоне психологических травм героев придает книге дополнительный интерес. Однозначно, 10 баллов из 10, рекомендую почитать.
4 августа 2018

mi...@list.ru

много интриги, а развязка быстрая, но это только потому что хочется читать еще и еще а уже конец. Книга безумно интересная)
6 декабря 2017

chavi....@gmail.com

Вначале мне показалась нудновата, даже бросила читала, но потом зачиталась. Необычно и интересно
18 ноября 2018

spinab...@mail.ru

С трудом вчиталась. Но это того стоило.
30 января 2023

vvmo...@gmail.com

такой вот себе детективчик...спасибо
2 апреля 2017

Nussknacker

Очень даже приличная история.
1 апреля 2018

Анна Паскарь

Непривычный мир магических жителей. Язык не поворачивается сказать-книга-фэнтази. Продуманы и прорисованы все персонажи. Главные герои не похожи ни на каких других, из прочитанных мною книг. Все очень интересно и оригинально. НО много воды. Много рассуждений. Я понимаю, что автор таким образом расставила акценты, необходимые ей. Но это невыносимо-на одной странице раз 5 одно и тоже предложение в разных вариациях в периоды логических измышлений кого-либо из персонажей... Только за это 4. А в целом книга оставила непонятное послевкусие после прочтения. И вроде интересно было. И явно второй раз не возьмусь читать...
24 декабря 2018

juli...@walla.co.il

Книга хорошая, но мрачноватая.
И покоробило что главных героев буквально заставили играть свадьбу. Вроде и она его любит, и он к ней какие то чуства испытывает..но ощущение неправильности происходящего слегка испортило впечатление, почему не пара решила пожениться а император поставил перед фактом? Как то это..не гуд.
Книга не относится к "легким", хотя присутствует романтическая линия.
7 марта 2017

Юлия

Вот нравятся этому автору мужчины со сложным военным прошлым. Вроде интересно, вроде сильный доминирующий мужчина. Но впечатление средненькое. Не хватило мне чего-то (как и в других книгах этого автора). Пришла к выводу, что автор не мой... так тоже бывает.
26 августа 2017

Наталья

И сюжет интересный и мир прописан замечательно, но книга получилась мрачноватой и нудноватой. Мне не хватило динамики.
8 августа 2017