«Разведенная жена, или Черный квадрат» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Ковы, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Разведенная жена, или Черный квадрат»

Что за конец такой блин? Чо за фигня?
7 декабря 2015

melnich...@gmail.com

Не могу понять ощущение после прочтения. Но такого конце не ожидаешь
8 декабря 2015

kr...@ya.ru

Плагиат. На 50 оттенков. Описывается каждый день, каждый шаг и вздох, при этом описание достаточно поверхностное, не развернутое. Очень много повторений слов и фраз. А самое главное - море ошибок- не описок, а именно ошибок. И эта ужасная передача эмоций, типа: "блин", "фигня", а это повествование вообще незабываемое: "мы приехали к просто фешенебельному дому! Там была очень закрытая территория, несколько консьержей и охрана."
Две звезды чисто за порчу бумаги.
19 сентября 2015

Евгения Мун

Очень плохо написано, отвратительный сценарий. Много обычных ошибок. Не рекомендую терять время на эту книгу.
14 июля 2015

Редкостная дрянь!!!!!!!!! Звезда с минусом!
4 июля 2015

отвратительно!
14 июля 2015

Бред сивой кобылы,хуже книги не читала давно, рада, что закончилось, никогда больше не буду читать произведения этой озабоченной дамочки!
15 июля 2015

Книга отвратная.... Ошибка на ошибке. Не рекомендую! Дочитала только потому, что есть принцип "закончить начатое".
4 августа 2015

mfta...@yandex.ru

Низкопробное чтиво, написанное косноязычной и неграмотной женщиной для ПТУшниц с одной извилиной. Судя по некотрым отзывам, они находят своего автора. Для человека, имеющего мозг в черепной коробке - даже не начинайте читать эту ересь. Я далеко не продвинулась, но не думаю, что стиль повествования изменится после пары глав.
14 сентября 2015

vasilevaekate...@yandex.

Бред полнейший, как будто заглянула в голову сумасшедшей озабоченной даме. Нелогичные поступки, нелогичные события- одним словом: БРЕД. Не читайте , не тратье своё время.
16 октября 2015