«Дневники стюардессы. Часть 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Ковы, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Дневники стюардессы. Часть 1»

отзыв и рецензия на книгу

bikbae...@mail.ru

идеальный рассказ
9 июля 2015

lenka...@mail.ru

Читается очень легко, погружаешься в мир авиации. Спасибо вам за такую классную книгу!
18 июля 2015

Задумчивая Совушка

Книга очень понравилась)))
Очень легко читается, я обычно читаю книги очень медленно читаю, а тут всего лишь за день))))
5 сентября 2015

eu.rom...@yandex.ru

Книга потрясающая! Читается на одном дыхании. Самолеты, авиация, пляжи Мальдив.
12 августа 2015

nad1204

Ох, дорогие мои! Это не книга. Нееет!!!
Даже сочинение пятиклассника "Как я провел лето" читается веселее и интереснее.
Я-то рассчитывала на производственный роман (пусть даже и слабенький), но ЭТО... Как можно было выпустить этот выпук (именно так, вы не ошиблись!)?! Вот объясните мне?! Да ещё в трех частях?
Кстати, каждая из них не дотягивает даже до ста страниц в ридере. То есть, в бумажном варианте это не более 80, а то и того меньше. И вот такие брошюрки выдавать за полноценную книгу? Неужели кто-то покупал? Или это всё-таки проект Интернета?
Убого — это даже не все. Ни о чем — тоже не отражает полной картины.
Господи, даже анекдотический вариант телефонного разговора двух блондинок и то более содержателен.
Если вы думаете, что это просто Гламур — и это мимо.
Просто Красавица (это подчеркивается через слово, и сама Оксана постоянно любуется собой в зеркало), имеющая Супер-престижную работу (требующую Супер-Супер ума, Супер-Силы и Супер-Супер-жизненной активности), просто выбирает себе Любовь. Естессно, красивого, богатого, крутого и т.д. и т.п. Но не Тупо-Тупо (она же Совершенство!), а только исключительно по большому чуйству.
Смешно? Это вы ещё вторую часть не читали. А уж про третью я просто промолчу.
Читала по диагонали и то мой мозг треснул (Кстати, а такое бывает? Похоже, что нет. Вот что значит подобное чтиво...)
Спешно лечила Крониным. Уффф... Вроде, отпустило.
НЕ ЧИТАТЬ!!!

17 июля 2018

Алло Люсинда

Очень интересный рассказ и любовный роман. Познавательно.
28 января 2016

хочется продолжения4
3 декабря 2015

ничего общего с жизнью бортпроводников не увидела. Сюжет вытянут из пальца. Автор ещё и ничего не знает в профессиональном смысле.просто фу
14 июля 2015

plri...@mac.com

Ужас тихий. Автор, сначала прочитайте другие романы, как пишутся, только тогда можно что нибудь попробовать написать. Такая чушь непроходимая и глупость.
29 июля 2015

larkh...@yahoo.com

Написано совершенно дубовым языком троечника, с грамматическими ошибками.
16 июля 2015