«Легенда о трех мартышках» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Донцовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Легенда о трех мартышках»

OksanaPeder

Давненько я не читала Донцову. В принципе, придираться к книгам такого жанра бессмысленно. Но именно в данной книге все уж очень вывернуто. Если во многих книгах еще как-то можно предугадать кто, что и как.... То тут автор просто перевернула все, что писала ранее. И вот эта перекрученность прошлого главной героини, нагромождение множества героев, запутанность... Честно говоря, я большую часть книги "обиженно сопела", так как мне обидно было и за Афанасию Константиновну... из нее сделали какую-то совсем дуру набитую. По
Это одна из причин почему я не люблю длинные циклы. В итоге автор все равно уже не может придумать логичное и интересное продолжение и начинает "ломать" судьбу главного героя. Типа "а вы думали о герое так? а на самом деле будет вот так!".
Почитать и забыть как страшный сон.

3 августа 2020

misserija

Когда я начала читать,то подумала: «что за бред».Я поняла что поздние книги всегда более интереснее и захватывают больше.Решила дочитать , так как никогда не бросаю на половине.К концу книги стало интересно.
7 февраля 2023

Владислав Пеледов

Книга понравилась, интересно было узнать про прошлое Даши.
15 июня 2022

Тамара Тямусева

все понравилось,мне все книги Донцовой нравяться
5 марта 2022

весьма интересно но немного затянут сюжет..
27 октября 2015

myopen...@yandex.com

Одна из самых интересных книг Донцовой!
25 декабря 2022

Интересный сюжет, легко читается.
17 сентября 2017

Юрий

хорошая книга для выходного дня
16 апреля 2023

nika1...@gmail.com