«Синяя звезда Аурин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Синяя звезда Аурин»

Firedark

Читается с интересом, помогает расслабиться, хорошо провести время. Нет особо напряженных моментов, несмотря на наличие опасных ситуаций. Они как-то очень быстро разруливаются, не погружая читателя в излишние переживания.
В общем, легкая такая книга для отдыха. Сказка для взрослых.
Моя высокая оценка - именно за это. Я вообще к жанру фэнтези так и отношусь, именно как к развлекательной литературе, не требуя особой логики и здравого смысла. Не люблю только штабеля поклонников, интимных откровенностей и переделок чужих миров под себя на раз, два, три.
В этом плане книги Дарьи Быковой меня вполне устраивают.
Героиня этой истории имела исключительный дар, который потеряла по молодости и глупости. Все же была практически ребенком, да еще избалованным. Но судьба дала второй шанс. И не только на магию, но и на любовь. Остается только правильно этот шанс реализовать. Вполне жизненная ситуация, если убрать фэнтезийный антураж. Так что некоторый смысл в книге все же есть.

4 января 2021

team-ec

Давно не попадалась мне хорошая книга про любовь в космосе, а эта книга как глоток свежего воздуха.
Приятное читаемое повествование, нет лишних ненужных описаний природы и местности на половину книги, легкий юмор. Герои порадовали своей адекватностью, что в последнее время найти в книгах очень трудно. Героиня нормальная девушка, не нежный тепличный цветок уверенный в своей 110% неотразимости, без комплексов героя/баба-мужик и тп. Главный герой так же приятный и очень интересный тип мужчины (для меня так точно).
Любовная линия идет вместе с приключениями в космосе, интригами и прочим, но никуда не пропадает и это очень порадовало.
Кому нравятся книги про любовь в космосе, обязательно читать!

31 августа 2016

pon...@mail.ru

Книга замечательная! Обязательно читать.Спасибо автору.
14 января 2018

guzel...@mail.ru

Ещё одна замечательная книга чудесного автора.
30 декабря 2017

Белка

Класс! Захватывающее и увлекательное! Совершенно не хочется прерываться! Молодец Дарья!!! Так держать!!!
9 марта 2018

Alyona Lario

Прочла 1/3. Пока не в восторге. Героиня раздражает. У нее столько комплексов, что не вериться в развитие адекватной любовной линии. Как можно любить человека, который не любит себя?
Дочитаю до конца из уваженич к автору.
Прочитала уже три замечательные книги Быковой, теперь у меня к ней высокие требования :)

Дочитала. Лучше не стало. Слишком много намешано.
Не рекомендую. Но другие ее книги замечательные!
17 июля 2018

Инна

Книга так себе! Нет у меня этих впечатлений как в других комментариях!
7 февраля 2019

босвелия

Вторая попытка прочитать книгу тоже не удалась.
2 октября 2021

Gabriël MOUR

Я честно пытался, дошёл чуть-ли не середины. Но увы где-том моё терпение и лопнуло. Зря потраченное время.
15 декабря 2023

lidoosikk

Читать можно даже без дёргающегося глаза, вполне себе такой мирный сюжет. Единственное, уж слишком много невзгод и похищений на человекоместо ГГ, с последствиями которых она справляется, как герои боевиков-блокбастеров - уходит в закат, даже не оборачиваясь на взрыв. НО! Это все-таки сказка, поэтому почему бы и нет, не будем судить строго👌
8 февраля 2018