«История очередной попаданки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «История очередной попаданки»

Жаль, что у автора всего 4 книги) Легкие для чтения, главная героиня «живая» . Единственное впечатление портит слишком затянутый сценарий с сомнениями ГГ. А так очень довольна! Перечитала массу книг «фентези», но Быкова , пока, в фаворитах)
21 января 2018

demid...@mail.ru

Просто отличная книга!!! Автору - браво🤗🤗🤗🤗🤗 и огромное спасибо! Просто не могла оторваться! Очень понравилась героиня и ее чувство юмора! !!
15 февраля 2018

Оксана Степанова

А мне понравилась главная героиня,обычная девушка со своими достоинствами и недостатками ,все как в жизни.
27 июня 2018

Евгения Стриха

Третья книга автора, прочитанная мной, и третий восторг! Рекомендую к прочтению!
4 июня 2018

светлячок 18

Ну, дуры мы девочки. Но ведь сказки не все попусту обещаются...
5 января 2018

Классная книга. Читается очень легко. Хороший юмор.
5 мая 2022

natn...@mail.ru

Мне понравилось. Отличная история. Необычный сюжет.
4 мая 2018

Юлия Гагаева

Весело, интересно, нравоучительно. Приятная книга.
22 мая 2018

Тимошина Олеся

Очень понравилась историяВсем рекомендую
21 мая 2018

Инесса 💜

Ну так, скажу я вам.
И хотя начиналось все отлично: интересный сюжет, загадочный парень, приключение, НО
героиня откровенно раздражала. И хотя по внешности и способностям она не была Мэри Сью, но сама она себя считала именно такой. Это оставило неприятный осадок. Она вся такая распрекрасная( конечно, по её мнению), и способность у неё наверняка крутая, просто об этом мало кто знает, и жениться на ней должны, а все остальные клуши и глупые дуры.

"Нет, я вовсе не обнаглела. Нет, не треснет. И не слипнется. Судите сами: я – красивая, умная, образованная, вообще, так сказать, эксклюзив – гостья из другого мира, вероятно, ещё и с даром. О чём я буду разговаривать с обычным местным жителем? О поголовье скота?"

"А когда я увидела остальных будущих служанок – двух крайне деревенского вида девах, наверняка даже и неграмотных, то поняла, что я буду главной.
В качестве личной служанки Её Высочество выбрала не меня, а совершенно невзрачную, но молодую дочку старосты. А мне предстояло стирать чужое бельё…"

"У меня своих проблем по горло. Каких? Я работаю служанкой. И до сих пор не замужем"

Это одни из многих "умных" мыслей прекраснейшей героини.

Прочитала половину книги и больше не смогла. Все как-то перестало нравится, потеряло свою изюминку и о рассуждения героини больше не могла читать. Просто перелистала сразу на эпилог и прочитала его.
Есть книги и герои, к которым хочешь возвращаться и перечитывать их истории, есть книги на раз, а ещё есть те, которые надо бросать и не дочитывать. По-моему, эта история как раз такая.
3 декабря 2017