Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Иллика и Оккар»

baby10...@yandex.ru

На мой вкус книга великолепная. Есть ярко выраженная романтическая линия, юмор, не самые стандартные герои, живущие в мире магии. Книга вне большинства штаммов, повествование держится прежде всего на основе взаимоотношений всех героев. Без насилия и стокгольского синдрома, оборотней, академок, без героев девственницы и бывшего бабника, и даже развитие отношений ГГ происходит в браке, весело и не тягомотно! Характеры обоих главных героев прописаны полноценно. Две состоявшиеся личности, со своим прошлым, которые женятся по расчету одного из них и волей богов вынуждены знакомиться и притираться к друг другу. Сам по себе магический мир прописан не так, чтобы бедно, однако все же магия вторична, а отношения героев и тема любви первичны. Всего в меру хватает. И детективная линия также в достаточной мере продумана. Кто злодей выясняется в последней четверти книги. Лично меня сложно сподвигнуть на написание рецензии, а тут не удержалась. Автору спасибо и желаю впереди еще много книг на том же уровне.

verga...@mail.ru

Эта книга прекрасна, герои полноценные, понятные и настоящие. Автор и её герои заняли место в моей душе.

Белка

Необычный стиль повествования. Но оторваться от романа невозможно! Рождение доверия, любви! Все это на фоне интриги ... магической интриги. Великолепно получилось!!!

Lyalya_olya

Задумка интересная, но не цепляет. С учетом того, что книга не большая, очень сомнительно выглядит путь Иллики от ненависти до любви к Оккару. Сжато и неправдоподобно. Как книга на вечер, чтоб расслабиться, подойдет, но не более...

Анонимный читатель

Книга великолепна!

9800000...@gmail.com

Отлично. 5 поставила без натяжек.

Алена

Хорошая книжка! Обложка отпугивает как-то, но не смотрите на обложку!

lena1...@mail.ru

Очень романтичная история. Читается вкусно и приятно.<br />Получила удовольствие при чтении.<br />Спасибо автору.

bogachev...@gmail.com

В восторге от прочитанного

guzel...@mail.ru

Каждая книга этого автора замечательная. Каждую страницу книги проживаешь вместе с ними. Никаких штампов, интересныц сюжет и много любви, отваги , достоинства и чести! Благодарю Вас , за Ваше творчество!😍😍😍