«Альдов выбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Альдов выбор»

dan...@mail.ru

Захватывающая история с хорошей детективной линией и трогательной романтикой главных героев.
18 декабря 2023

Очень интересная книга, живая, последовательная, но иногда нудная, в захлеб не читается.
3 июня 2018

Анна Митягина

интересно, но такое ощущение, что книга не первая не покидало.
23 июля 2018

gal26...@gmail.com

очень интересно . о
особенно на фоне других авторов.
26 августа 2018

Татьяна Л

Хорошая история, герои и вообще все хорошо, но! Как можно всю книгу писать о страсти и желании героев и сделать самый важный момент свадьбы таким пресным?! Вообще ничем не увенчать чувства, где красивая сцена воплощения страсти? Это очень портит впечатление, как будто обман. Не обязательно такие сцены порнушны, можно сделать и красиво, но совсем не сделать..
15 декабря 2018

Светлана

Сюжет интересный, но немного тяжеловат стиль автора. Приходилось иногда перечитывать, чтобы понять кто и что говорит, и о чем в принципе речь. ГГ показалась немного безэмоциональной для ее возраста, слишком уж не по девечьи спокойной и рассудительной. Что и не понравилось. Хотелось бы больше страсти.
11 мая 2018

Наталья Семенова

Очень очень очень нудно! Вот честно. От середины, читала по вертикали. Я бы бросила, но природная упёртость не позволила. Сюжет не плохой. Герои, вроде то же. Но в целом, нудятина.
16 декабря 2023

dote....@gmail.com

Потрясающая книга, но главная героиня - это нечто. Казалось бы, она должна создавать впечатление очень честной, разумной, сердобольный девушки - а по итогу это только маска, заглянув за которую, просто отшатываешься в ужасе, потому что за маской пустота. Только ветер свистит. Там, где надо говорить - она молчит. Там, где надо молчать - она говорит. Минимум два момента в книге, когда просто начинаешь выть "Ну почемууууууууууу?" - и ответа нет. Да прост.
Читается легко, от сюжета не оторваться, но главная героиня из тех людей, с которыми не сядешь попить чаю, а будешь держаться подальше.
5 января 2024

Iri Sam

Даже полкниги не осилила!! Так все изложено скомкано и сумбурно. Мне вот интересно, людям заплатили что ли, за такие положительные отзывы?!? Фигня фигнёй!
16 июня 2018