Дара Лайм — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Дара Лайм
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Дара Лайм»

31 
отзыв

Алия Юничева

Оценил книгу

Очень мило
8 октября 2025

Поделиться

евженя

Оценил аудиокнигу

Спасибо.
9 марта 2026

Поделиться

Natali

Оценил книгу

Тут уже нет этой жести в отношениях как в первой части, это радует.
Но опять не хватило до 5 звезд.
А именно развития отношений, между героями все произошло резко, и они уже любят друг друга. В 1 части все таки с развитием отношений проблем не было, все описано постепенно.
А тут как снег на голову.
14 марта 2026

Поделиться

Elena Markova

Оценил аудиокнигу

Мне нравятся книги автора, эта история не самая удачная и даже энтузиазма чтеца не хватает, чтобы дотянуть ее до уровня.
22 мая 2026

Поделиться

Julii iiluj

Оценил аудиокнигу

Сказка-сказочная, но на один раз сойдёт.
21 апреля 2025

Поделиться

Марина Комиссарова

Оценил книгу

Я нахожусь в нескорой растерянности после прочтения книги.
Истории Миры Гром люблю, пишет она великолепно.
Но тут может формат подкачал?
Я не поверила чувствам героев. Все внезапно, прыгая от приворот-нравится-приворот, раз - и свадьба.
Даже времени на подумать и осознать не было.
Пришел, увидел, победил).

Ванесса мне не понравилась. Злилась непонятно за что на парня. Придумала что-то себе, а он должен оправдываться за ее фантазию? А когда ее по делу спросил, только глазами хлопала.

Подруга только и делала, что ревела весь рассказ.

Вот Кирсан мне более-менее понятен. Он заносчивый хам и ведет себя соответственно. Его гордо поднятый нос при разговоре с отцом создал впечатление не взрослого мужчины, а обиженного ребенка. Рано такому семью заводить.
Ректор непоследовательный: на протяжении всей книги и в финале - это два разных человека, переход от одного к другому где-то потерялся.

Сюжет развивается стремительно, но поступки персонажей часто кажутся нелогичными и неправдоподобными. В результате, читать книгу интересно, но остаётся ощущение, что авторы могли бы глубже проработать характеры и мотивы действий героев.
18 марта 2025

Поделиться

Natali

Оценил книгу

Не очень нравятся истории где герой через чур жесток и начинает плохо относиться к героине. Поэтому 3 звезды.
В паре с водником они мне понравились больше, он ей бескорыстно помогал, чувствовалась нежность, но нет... нужен именно плохиш... Но я рада, что следующая часть про водника, надеюсь прочитать про адекватные отношения.
13 марта 2026

Поделиться

maiko.l...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

Простенькая, ужасно озвученная книга. Но послушать фоном вполне.
14 мая 2026

Поделиться

Светлана

Оценил книгу

Короткий, стремительный, не логичный рассказ весь в розовых соплях
2 июня 2025

Поделиться

Наталия

Оценил книгу

Шаблонно, слащаво, беспомошно. Один плюс — короткая история.
26 ноября 2025

Поделиться