гений – он только со злодейством несовместим, а с сумасшествием как раз рука об руку. Он начал уходить…
Если ты не хозяин, то раб. Если не охотник, то жертва. А если ты жертва, тебя не жалко. Жалость – это слабость. Что ты выбираешь? Кто ты?