Даниэла Стил — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Даниэла Стил
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Даниэла Стил»

358 
отзывов

Татьяна Куроедова

Оценил книгу

интересно
20 апреля 2025

Поделиться

Лариса Сытько

Оценил аудиокнигу

Супер!!!
5 апреля 2024

Поделиться

NicolePussy

Оценил книгу

Роман о том, как резко может повернуться жизнь, что не смотря на те планы, которые мы строим , все может пойти совсем не так. Будь то неожиданная беременность или встреча "родной души" и любви в возрасте 60-ти лет.
Мама и дочь. Старшее и младшее поколение. Выбор между семьёй и карьерой. Что делать? Все вопросы и сомнения, которые одолевают людей во все времена. Но рано или поздно все мы делаем выбор. А самое главное, это оказывается, то что нам всегда не хватало. И это правильно!
Все заслуживаю счастья. И это не зависит от возраста, даже если вам 60 лет. Полюбить и быть любимой - это прекрасно. Роман-надежда, роман - вера, роман- любовь.

20 июля 2020
LiveLib

Поделиться

Виктория

Оценил книгу

Я всегда думала , что Даниэла Стил пишет любовные романы. Но это не любовный роман, вовсе нет. Это роман о силной женщине, способной мыслить и весьма умной как для своего возраста, так и по меркам того времени.
Судьба хотела распорядиться её жизнью иначе и казалось единственный выход для неё в ту эпоху - это бордель. Смогла ли она преодолеть все трудности, выпавшие на её долю? Как сложилась судьба Анжелики? Читайте.
4/5 мне чего-то не хватило , возможно романтики , возможно больше исторических событий. Но в общем и и целом понравилось , достаточно просто, лаконично. Несмотря на маленький объем книги, персонажи прописаны очень хорошо. Моральные качества главной героини, чувство чести попросту восхищают.
8 мая 2019

Поделиться

NasturciaPetro

Оценил книгу

Достаточно интересно. В целом удовольствие от чтения получила, хотя в конце все и стало предсказуемо, а также слишком уж слащаво и хорошо. Резкое преображение 70-летнего героя кажется неправдоподобным: странно, когда такой опытный ловелас вдруг становится примерным домохозяином и полностью изменяет своим взглядам по поводу возраста.
Но почитать один раз - очень даже хорошо.
Тема горничной Паломы не раскрыта.

10 июня 2026
LiveLib

Поделиться

Елена

Оценил книгу

Коротко, слезливо, сказочно. Это если в трех словах)) Автор лаконично, без рассусоливаний, уложила в небольшой объем историю примерно в 10 лет. Одноразовые чтиво, но отнюдь не напряжное. Когда хочется пустить слезу и прочесть сказку, далёкую от реальной жизни, это сюда))
4 мая 2019

Поделиться

Daria Podolskaya

Оценил книгу

Книга понравилась, читать было интересно. Переводчик с английского этой книги, правда, явно подкачал( Очень уж убогий перевод.
Концовка с Мэри Стюарт расстроила, всё же надеялась на другой исход.
10 июля 2018

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

читала книгу бесплатно и с удовольствием.
и вдруг книга исчезла, а после новой загрузки сайт требует с меня подписку, хотя я платила за него при покупке планшета.
Обидно мне!
29 июля 2018

Поделиться

Eve

Оценил книгу

Просто балдею от экранизации Стил, но вот читать нудновато...Как-то все приторно, мило. Будто съел шоколадку без орехов, изюма...
Но есть люди, которым нравится
28 октября 2017

Поделиться

Катерина Кретинина

Оценил книгу

Читать интересно и легко, детали четко прорисованы в книге, но для романа слишком «в общем» прописаны чувственные моменты, не хватило эмоций
19 мая 2024

Поделиться

1
...
...
36