Нет слов чтобы описать всю боль и трагедию, описаную в книге.
В очередной раз убеждаюсь, что не ту историю мы изучаем в школе, и не те книги художественные наши дети читают на литературе, это очень печально((
В очередной раз убеждаюсь, что не ту историю мы изучаем в школе, и не те книги художественные наши дети читают на литературе, это очень печально((
