Даниэль Шпек — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Даниэль Шпек
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Даниэль Шпек»

287 
отзывов

Юлия савченко

Оценил аудиокнигу

Нет слов чтобы описать всю боль и трагедию, описаную в книге.
В очередной раз убеждаюсь, что не ту историю мы изучаем в школе, и не те книги художественные наши дети читают на литературе, это очень печально((
14 апреля 2025

Поделиться

Tetiana

Оценил аудиокнигу

Интересно было узнать и представить, какой была жизнь людей во времена II Мировой в Северной Африке. Книга очень увлекательная и даже несмотря на некоторые неувязки слушается легко и с удовольствием.
26 июля 2025

Поделиться

Yana Berezhnaya

Оценил аудиокнигу

Невероятная и атмосферная история. Книга очаровывает с первых страниц. Здесь есть все: щемящая грусть, любовь, тепло, предательство, жесткая реальность. Читается на одном дыхании
23 мая 2026

Поделиться

Стася

Оценил аудиокнигу

Это потрясающая книга которую хочется растягивать смаковать она как спагетти с фрикадельками с каждой вилкой новый вкус и эмоции обвалакивщие как объятия старого друга
7 января 2025

Поделиться

Светлана

Оценил аудиокнигу

Я в восторге от этой истории. Автор описал длительный отрезок времени, две страны, три поколения. Герои прекрасно прописаны. Очень увлекательно, жизненно, эмоционально.
29 ноября 2024

Поделиться

babush...@bk.ru

Оценил аудиокнигу

Замечательная книга! Рекомендую и слушать и читать. Увлекательный сюжет, интересный исторический материал и очень яркие характеры! Спасибо и автору, и переводчику и чтецам.
31 июля 2023

Поделиться

Евгения Агапова

Оценил аудиокнигу

Потрясающая сага из двух томов! С удовольствием углубилась в историю Израильско-Палестинского конфликта, удивительно тепло описана ситуация с обеих конфликтующих сторон.
11 июля 2023

Поделиться

kroko...@mail.ru

Оценил книгу

Любовная линия мне показалась немного в стиле «мыльной оперы», но в целом книга очень интересная. Описание войны и размышления о ней. По этой книге вышел бы отличный фильм .
1 октября 2022

Поделиться

Татьяна

Оценил книгу

Восхитительно. Книга призывает задуматься о многом, семье, Родине, судьбе. Природа и места описываются очень реалистично, ощущение, что находишься рядом с героями. Рекомендую!
15 апреля 2022

Поделиться

Татьяна Жерлыгина

Оценил книгу

Когда в конце чтения текут слезы, а ты проживал и волновался за героев книги, когда уже конец, а ты еще там… что можно сказать о этой книге, ОТЛИЧНО!!!Великолепно!!!
10 декабря 2025

Поделиться

1
...
...
29