«Bella Германия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэля Шпека, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Bella Германия»

Анастасия Виноградова

Мне нравится когда через рассказанную историю одной семьи больше узнаешь о времени и месте, описанных в книге. Получила удовольствие от истории.
7 июня 2022

Anastasia Ushakova

Очень захватывающая семейная сага, все герои - как родные, написано с душой, с деталями, описанием бытовых сцен и исторической справкой. Понравилось :)
26 января 2023

Наталья Кащенко

Очень интересная книга
16 октября 2021

Елена Шип

СЕМЬЯ как много вмещает в себя это слово семь я. Тяжелее всего любить и прощать своих родных. И самое главное знать свою семейную историю, свой род. Благодарю за роман, поучительно, душевно, жизненно. И вновь на первом месте любовь, семья, верность, прощение и Вера в своих близких. Получила огромное удовольствие от этого романа. Ещё раз Благодарю.
21 июля 2023

svetlan...@mail.ru

Очень понравилась. Единственные 2 пункта не легли на мою логику: почему Джульетта так тупо передумала, испортив этим поступком жизнь всем без какой-либо сверх серьёзной причины, и почему Винсент не принял сына, добиваясь до этого много лет его
18 октября 2023

nlwo...@mail.ru

Добрая хорошая книга о семье, корнях, смысле жизни. Простые люди с непростой историей. Обязательно прочитайте. Очень атмосферная. И прекрасная озвучка.
28 мая 2023

Ott Kristina

История любого из нас происходит из не менее интересных историй наших предков, а продолжать эту историю предстоит нашим детям.
28 сентября 2022

nata...@mail.ru

Идеальное прочтение, благодарю! Сюжет динамичный и захватывающий, было интересно. Буду продолжать знакомство с автором ❤️
23 августа 2023

Darya PEGOVA

получила огромное удовольствие от прослушивания!
рекомендую тем, кто любит семейные саги и Италию!
10 апреля 2022

Elena Yaseneva

Очень душевная книга, понравилась. Итальянская семья, отношения в ней, настолько тонко описано
2 декабря 2022