«Робинзон Крузо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэля Дефо, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Робинзон Крузо»

selo...@gmail.com

Одна из рекомендуемых книг по прочтению среди зарубежных произведений.

Качественно прописанные приключения, без сложно составленных предложений и простыми словами.
20 марта 2023

valenti...@mail.ru

Очень интересный и затягивающий рассказ, прочитал только половину и за все это время не было скучных моментов. Очень жалею что руки до неё дошли в 14 лет. Советую прочесть.
31 января 2016

andrey...@gmail.com

отличный рассказ ,очень впечатлил ,читается легко, все сюжеты понятны ,всем рекомендую для чтения и для любителей приключенческой литературы.
9 ноября 2023

osechki...@gmail.com

Книга захватывает дух, переживаешь за героя до самого конца. Удивляешься, как все-таки человек может приспособится ко всему и везде.
2 мая 2023

maxf...@rambler.ru

Каждому рекомендую! Чтобы понять счастье, прежде нужно понять несчастье. Заканчивается , действительно, странно :)
8 декабря 2015

6991prok...@gmail.com

Мне всё понравилось. Хорошая книга для чтения. Кто любит вникать в историю тем точно понравится.
2 июня 2023

Если будет казаться, что ситуация безвыходная, буду вспоминать первые дни Робинзона на острове
1 ноября 2023

Книга довольно интересная. Читая её, будто погружается в этот мир удивительных приключений
6 августа 2023

irina.ti...@mail.ru

Интересная книга. На все времена. Заканчивается весьма странно
1 декабря 2015

Мне очень понравилась ваша книга вот бы самому попасть туда😁
9 августа 2018

Бесплатно

4.53
(2 705 оценок)
Читать книгу: «Робинзон Крузо»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно