«Его тайные наследники» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даны Стар, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Его тайные наследники»

shnar.aya...@gmail.com

мне понравился ваш роман, очень трогательно, романтично, рекомендую почитать
19 января 2023

Lyly Uh

Хорошая книга, не самая лучшая озвучка
9 июля 2022

Евгения Ранцевич

ЧЕТВЕРКА -идея хорошая!
20 июля 2022

Анастасия Мар

Озвучка как всегда супер. Мне не хватило финала (слишком скомкано), а основная часть наоборот слишком затянута.
12 июля 2022

Герман

Мне не зашла манера изложения. Такое всё пресное, не настоящее. Такой сюжет можно было передать более эмоционально. Последние главы проматывала на ускорении, просто чтоб быстрее закончить. Чтица отличная, много книг озвучила хорошо, но не для этой книги
7 июля 2022

Анна

История очень простая: Наде срочно понадобились деньги на спасение сестры и она обратилась к бывшей однокласснице Ире, которая согласилась ей дать 1 млн., если та переспит с судьёй конкурса талантов (старым, толстым, страшным и тд). Накачав Надю наркотой Ирина отправляет её не в тот номер отеля, а когда поменялась местами с Надей, то оказалось, что та переспала с очень-очень богатым пребогатым бизнесменом и Ира тут же решила надавить на жалость(типа он у неё первый, а замуж её теперь не возьмут), чтоб он на ней женился. Тимур, конечно же влюбился в свое ночное видение (алкоголь он переносит плохо, девушку не помнит, а вот как ему было с ней хорошо - помнит). А Надя оказалась беременна и думает, что от того старого мужика, а молодым и красивым он ей показался из-за таблеток. Через семь лет на руках у Нади 12-летняя сестра инвалид и двойняшки.
Примитивный сюжет и изложение событий, вместо описания эмоций - он пошёл туда, она сделала это, постояла там и тд. Все как-то плоско и наивно.
Не советую книгу, тк есть огромное количество книг с аналогичным сюжетом, но написанных гораздо лучше. Ещё и прочитана данная книга соответственно, хотя чтец не плохая
15 сентября 2022

Анастасия Блинникова

У автора есть более сильные книги, с более правильным текстом и адекватными описаниями персонажей. Плюс чтец не подходит к данному сюжету искусственность и наигранность присутствует.
7 июля 2022