Все хорошо,сюжет,герои,чтец.Но!Как же редет слух мусорное слово главной героини"АГА"!О каком дворянстве может идти речь ,когда она вместо да агакает.Обращаюсь к автору.У Вас интересные книги,но если вы говорите также как ваша героиня....Прошу отвыкайте."АГА"-Не является признаком образованности и аристакратизма.