Дана Арнаутова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дана Арнаутова»

Бегемот Коровьев

Прочитал третью часть от книги. Не зашла, ни как. Много персонажей, нужно выписывать на бумажку кто есть кто, что бы не забыть. Ещё не знакомые сидхе, хотя бы в носках объяснял автор кто это. Начал читать эту книгу после впечатления от Двойной звезды, вот где шедевр, только никак продолжение не выйдет, вместо Некроманта.
30 сентября 2023

Наталия Харина

сама книга хороша, но очень жаль что только аудио вариант. Совершенно не совпадает представление о героях с манерой чтения. Не те интонации, расстановка ударений... большую часть приходилось просто прокручивать вперед, только чтобы знать развитие действия в книге. Очень раздражал голос чтеца.
4 июня 2023

katep...@gmail.com

Ну так... Начало заинтриговало, середина утомила, к концу книги у героини не хватало нимба над головой, а герой откровенно разочаровал. Как-то всё пафосно и скучно.
31 июля 2018

вторая книга....ну что то удобоваримое, но первая полнейший бред. безумно бесит героиня, хочу...но не могу,всю книгу борется с
31 мая 2018

joroy...@mail.ru

Все очень интересно до середины книги, но сюжет абсолютно никуда не привёл. Окончание оставляет большую недосказанность
27 августа 2022

Kira Bite

Сама идея хороша, герои необычны.. но боже как же растянуто ... и эти диалоги ... не хватает событий однозначно !
9 июня 2018

Светлана Ночная

Третья книга совершенно расстроила. Слишком всё предсказуемо и ванильно.
23 октября 2022

alyon...@gmail.com

Всё было бы ничего, но зачем столько гомосятины. Читать противно.
29 декабря 2022

Стефания Пастухова

Слушала на ускорении. Очень затянуто, скудно на события.
26 июня 2022

rodychn...@gmail.com

Ужасно бесила гг, так что не смогла дослушать.
26 сентября 2022