Даха Тараторина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Даха Тараторина»

Марина Комиссарова

Довольно интересная история. Сюжет затягивает, интересно следить за развитием событий, за выбором, который делают герои.

Рьян - молодой воин, северянин, с огненной шевелюрой и намеком на неформала - с серьгами в ухе. У него сложная судьба, но большая сила воли, которая помогает выстоять, измениться и принять себя.

Йага, девушка-колдунья, получает свои уроки судьбы: теряет и вновь обретает веру в людей, находит компромисс между лесом и людьми. Но справедливость и смелость - это то, что отличает ее других.

Честно говоря, много довольно страшноватых описаний и ритуалов, но главное зло, все-таки, люди. Слабость, нежелание взять на себя ответственность, трусость всегда приводят к плохим поступкам. Только кто-то раскаивается, а кто-то предпочитает плыть по течению, не хочет разобраться в себе, стать лучше.

Мне такой формат не очень зашел, но вечером для разрядки почитать самое то.
6 июня 2023

olha.sol...@gmail.com

Замысел был интересен, но всё испортила совершенно невнятная развязка
31 октября 2023

Rufina

хорошая история, проработка персонажей.
19 августа 2022

Елизавета Ж

Не фентези, а скорее детская сказка. Герои очень плоские, злодей с самого начала злодей, принц и хороший парень сразу таким и был, а девушка как была маргинальным элементом, так им и осталась. В общем история не для взрослого, а скорее для ребёнка лет 7-10
26 ноября 2022

Александра Миронова

Первая книга была лучше. А эта под конец начала напоминать. "Сумерки". Фу-фу-фу
27 августа 2018

Anna Kagan

не смотря на хороший конец книга мне не понравилась
5 июня 2023

Екатерина Гуренко

Начала слушать, поняла что демон“клоун” и бросила
27 декабря 2022

Светлана Коваленко

не зацепила
14 сентября 2022

deni...@yandex.ru

Сюжет хороший, но эмоций не вызывал. Либо плохо прописан, либо чтец читала слишком артистично…
Г.г. не вызывала должного сожаления, лишь только раздражения. Не понравилось. Это первая книга, которую прочитала у автора и желания знакомится далее с автором нет.
9 января 2024

Юлия

Героиня, то и дело "сёрбает" квасом, чаем ( на выбор), что это означает не знаю, но звучит тошнотно. Юмора не увидела, сюжет напоминает броуновское движение, бессмысленное и беспощадное.
Не смогла дочитать, хоть и пыталась.(
25 марта 2023