Д. Ковальски — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Д. Ковальски
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Д. Ковальски»

18 
отзывов

Inst_insanity

Оценил книгу

Очень люблю читать детективы, и радуюсь, когда натыкаюсь на что-нибудь свежее. Недавно попалось это произведение. Прочитала его с удовольствием.
Сюжет интересен, захватывает и заставляет возвращаться к чтению даже в небольшие перерывы. Повествование идет довольно скоро, без излишней неторопливости, всего несколько страниц - и ты уже в глубине действия, в водовороте странной истории, и хочется скорее узнать ее продолжение. Произведение написано простым языком, но иногда, кажется, не хватает каких-то более подробных описаний, чтобы точнее представить себе окружающую обстановку или ситуацию.

19 сентября 2022
LiveLib

Поделиться

smalkov24

Оценил книгу

В этой книге прекрасно все - от персонажей до редактуры!
Я редко встречаю настолько подробно прописанные образы персонажей, у меня создалось впечатление, что они действительно живые люди. Даже второстепенные герои имеют свою историю, путь становления и мотивацию выбора той или иной стороны, за чем интересно наблюдать.

Сюжет очень затягивает! События происходят стремительно, автор не откланяется от заданного курса, не отвлекается на сторонние темы (я ненавижу притянутые любовные линии), все в сюжете достаточно гармонично. Главный герой заставил искренне переживать за него, а моменты, в которых он раскрывается, как романтик, заставили меня улыбнуться.

Очень оригинальный мир! Я обожаю киберпанк и книга мне навеяла именно такой вайб

Но больше всего в книге меня порадовало то, что сюжет не ведет читателя, как слепую овцу к истине, а дает выбор. Выбор остается за читателем, он сам принимает решение, кому верить и чью сторону принять.
Автор не делит мир на добро и зло в классическом понимании, он дает возможность самостоятельно разобраться где начинается зло и заканчивается добро.

В конечном итоге, «Нейробуст» для меня - это открытие. Хорошая работа, очень тонкая и душевная, с приятными персонажами (Айви попал в самое сердечко), интересным сюжетом и оригинальным миром. Я однозначно рекомендую данную книгу

1 марта 2024
LiveLib

Поделиться

Irina Krotova

Оценил аудиокнигу

Довольно милый детектив в английском стиле, неторопливый и отлично озвученный! Спасибо автору и чтице, буду слушать другие произведения автора..
23 сентября 2023

Поделиться

Елена Кузнецова

Оценил книгу

Замечательная книга. Мистики, увы, нет(прошу прощения за спойлер) но это прекрасный детективный роман в духе Конан Дойля.
3 февраля 2023

Поделиться

igo...@yandex.ru

Оценил книгу

Книга понравилась. Слог легкий и приятный. Сюжет интересный, не перегружен персонажами и событиями
21 января 2025

Поделиться

Нина Шупейко

Оценил книгу

мне очень понравилось!
16 февраля 2025

Поделиться

sser...@gmail.com

Оценил книгу

Хорошо
13 июня 2023

Поделиться

Елена

Оценил книгу

Есть неплохие идеи, но книга написана ужасным языком. Читать тяжело, изложено все коряво, количество ошибок в тексте просто не укладывается ни в какие рамки. Сюжет совершает сумбурные скачки, что книгу отнюдь не улучшает. Автору стоило бы поработать над текстом
5 декабря 2024

Поделиться