«Слишком рано… слишком поздно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Crazyoptimistka, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Слишком рано… слишком поздно»

Книга очень понравилась, не от одной книги так не плакала, сюжет закручен очень интересно. В этой книге показано как на самом деле может сложиться судьба, не "ванильная" история как в большинстве романов. Очень интересно прочитать другие работы данного автора
18 марта 2024

gusakov...@gmail.com

Как написать отзыв, когда тебя переполняют эмоции. Буря чувств и эмоций в этой книге, которые проживаешь вместе с героями. Спасибо автор, это уже не первая книга, которую у него читаю, и с каждым разом для себя делаешь выводы из каждой книги. так все жизненно.
20 декабря 2022

Прочитала, нервотрёпка ещё та. Книга вызвала очень много эмоций. Неожиданно всё закрутилось! Дружба ребят, переросшая в любовь, ожидаема, а вот дальнейшие события, осложнившие их жизнь, круто закручены. Счастливый конец - логично!
27 февраля 2024

eugenia.d...@gmail.com

Именно так часто в жизни и происходит. У нас с мужем похожая история, правда, не настолько насыщенная. Но тоже долго шли друг к другу. И счастливы. И детки. И любовь. И тепло. И глаза, полные нежности и счастья.
Всем любви.
6 марта 2023

это жизненно,романтично и просто крышесностно.Читается на одном дыхании.Спасибо автору за пережитые моменты радости,тревоги,сметения и постоянной силы любви и настоящей дружбы через годы.
7 июня 2023

fath...@gmail.com

Спасибо огромное автору за житейскую историю, за надёжную дружбу, за верность и любовь,которая может преодолеть все препятствия и сделать нас в этом мире счастливыми!
26 января 2024

gaus.el...@yandex.ru

отличная книга, класс, рекомендую к прочтению. столько эмоций. в некоторых моментах прям слезы на глазах. прочла залпом меньше чем за 3 часа. класс.
10 марта 2023

Нестеренко Александра

книга хорошая, душевная, легка на восприятие, проживаешь с персонажами сюжетную линию, чтение-хороший способ отвлечься от работы и обыденных дел))
13 января 2023

Нина Трушкова

Очень хорошая книга!
Прочитала за 2 дня. Спасибо автору за красивый слог, за потрясающие метафоры! Я не фанат романов, но этот зашел!👍🏻👍🏻👍🏻
4 ноября 2022

Марина Окулевич

Вторая книга автора на ура просто!!! Жаль что у автора нет страницы в вк или в телеграмм. Так же жаль что нет бумажных книг. Надеюсь это все будет. 🤞
26 октября 2022

Бесплатно

4.69
(981 оценка)
Читать книгу: «Слишком рано… слишком поздно»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно