«Слишком рано… слишком поздно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Crazyoptimistka, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Слишком рано… слишком поздно»

pantiuk...@yandex.ru

Книга легко читается, только слишком уж затянуты отношения главных героев, но это выдумка автора. А так книга интересна по содержанию
29 марта 2022

Прекрасная книга, читала и плакала. Очень переживала за героев. Рада, что он наконц вместе.
14 августа 2022

Татьяна Пищулина

Я прочла много книг на этом сайте и обычно искала их в подписке премиум или хотя бы стандарт , но прочитав ЭТУ книгу я поняла , что не там искала и это из немногих когда хочется сказать что это шедевр или из разряда , «я хочу стереть себе память что б прочесть ее снова»
27 мая 2022

veremeev...@mail.ru

Нет, ну у меня нет слов! Таким авторам нужно просто руки целовать и благодарить за их умение так писать!!! Я не отрывалась от книги, это так красиво, дает адреналин. Я с такими эмоциями читала, что просто готова была, где-то плакать, где-то смеяться, где-то помечала уроки для себя. Это невероятная история! Таких поворотов я не могла ожидать и до боли обидно, что именно так выкручивалась история, хотя если бы было всё гладко, то было похоже на сказку. Здесь я бы еще несколько глав почитала и узнала их до старости. Спасибо за такие эмоции!
26 февраля 2023

Анна

Охарактеризовала бы эту книгу скорее как рассказ, чем роман. Повествование идёт вначале от имени одних героев, затем от имени их детей, автор пытался раскрыть два поколения сразу. Возможно это было сделано, чтобы лучше понимать действия и поступки детей, зная о их воспитании и родителях. Для меня книга не стала памятной, или каким-то ярким всполохом в веренице прочитанного. Жизненная - вот слово, которым бы я её могла описать.
7 ноября 2022

Редко, очень редко встретишь на столько чувственную книгу. Но в то же время настоящую. Переживала все эмоции вместе с героями. Спасибо автору. Не могу подобрать слов для описания чувств к этой книге, зацепила, для меня это редкость. Живая, эмоциональная, не предсказуемая, бомба, девочки читайте не пожалеете. По Рекомендую прочесть сыну, будет полезно)))
2 июля 2023

Илона Бабаева

Я ревела сегодня весь день, почему эта книга так задела, почему так зацепила? Достала из избранного в 7 утра, думала спокойно почитаю, пока еду на работу.... Какой там! Весь день в свободные минуты возвращалась к страницам, не могла остановиться не дочитав. Очень тронула история, прожила ее на одном дыхании. Спасибо автору!
3 декабря 2022

Ох сколько эмоций по прочтению! Боже, сколько испытаний выпали на головы героев, и не только главных! Так все чувственно, сильно, с горечью потерь, с искрой в глазах… Боже… просто восхитительно! Рада, что все закончилось хэппи-эндом… хоть и не законченным, но счастливым!!
18 мая 2023

fleur-d...@list.ru

Честно говоря, после прочтения первых 20 стр, вернулась к аннотации, точно ли это роман) ибо настолько из далека начиналась эта история. Но дальнейшие хитросплетения, хоть местами и затянуты, но волнуют душу. Монологи же крестной в романе, просто отдельный вид искусства)).
5 января 2023

не представляю как буду жить дальше без Никиты,Лисы,Ани и Лиды так привыкла к ним!
самая лучшая книжка и даже не верится что все это чудо началось с роддома!
но очень грустно что история закончилась, думаю что долго ждать не придётся и я сорвусь и прочитаю её ещё раз)
4 ноября 2022

Бесплатно

4.69
(979 оценок)
Читать книгу: «Слишком рано… слишком поздно»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно