Обожаю этого автора, прочитала уже очень много работ и все они отличаются живыми героями, искрами, чувствами, непередаваемыми ощущениями. Однако эта книга разительно отличается от прочитанного ранее, ГГ-ня - "мешок слёз", упивающаяся своими проблемами и лелеящая на протяжении всей книги свое "горе". Под стать ей, какой-то бесхребетный ГГ-ой, с проблемами в поведении, не буду раскидываться диагнозами, но у Тимура он явно есть. Сюжет слабоват, особенно когда пытались провернуть подставы, шантаж и видео, ну никак не вяжется это всё со взрослыми адекватными людьми. И концовка, добила.
