Crazyoptimistka — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Crazyoptimistka
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Crazyoptimistka»

914 
отзывов

Анна

Оценил книгу

Обожаю этого автора, прочитала уже очень много работ и все они отличаются живыми героями, искрами, чувствами, непередаваемыми ощущениями. Однако эта книга разительно отличается от прочитанного ранее, ГГ-ня - "мешок слёз", упивающаяся своими проблемами и лелеящая на протяжении всей книги свое "горе". Под стать ей, какой-то бесхребетный ГГ-ой, с проблемами в поведении, не буду раскидываться диагнозами, но у Тимура он явно есть. Сюжет слабоват, особенно когда пытались провернуть подставы, шантаж и видео, ну никак не вяжется это всё со взрослыми адекватными людьми. И концовка, добила.
18 ноября 2022

Поделиться

Алиса Журавлева

Оценил книгу

слишком затянуто. еще очень не понравился разрыв во времени - это как провалы в памяти: моргнул прошло пять лет, моргнул еще пять лет....и т.д. и т.п. слишком много потерянного времени. плюс такие истории типо разбился в усмерть, а потом восстановился - это вообще за гранью разумного и из области фантастики. чем неправдободобнее история, тем неинтереснее читать
13 июля 2023

Поделиться

Оксана

Оценил книгу

Роман о двух поколениях. Первые пол книги порывалась несколько раз бросить читать, но всё таки дочитала.
Очень много текста от третьего лица, а диалогов очень мало, это и напрягало. Восторгов от предыдущих отзывов не поняла, перечитывать точно не буду!!!
2 июля 2022

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Начало было интересным, а потом все как то скомканно.. Много сюжетов, и как то ни одного конца. Вообщем все время чего то не хватало. Мне как читателю было интересно узнать, где Матвей, кто отец Василисы (фотограф)... Ну и тд и тп..
30 января 2023

Поделиться

nlemb...@gmail.com

Оценил книгу

Интересно, но... Автору рекомендую учить русский или хотя бы пользоваться Word для проверки. Дужка глаз??? Это называется РАдужка. Закарлючка, поДчерк? Вот из-за такого впечатление портится. Успехов в творчестве.
20 января 2026

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

понравилась очень, немного шакирует мат, раздражает отсутствие некоторых странц, но это мелочи, по сравнению с впечатленияи и эмоциям от прочитанного. я плакала...
8 февраля 2023

Поделиться

Юлия Панова

Оценил книгу

не смогла дочитать. видимо не моя возрастная категория ). пиковая дама, демоны и т.д.
9 марта 2025

Поделиться

4.6

Бесплатно

БывшиеCrazyoptimistka

Анонимный читатель

Оценил книгу

Тяжёлая книга,после неё не очень приятный осадок (Но почитать можно.
31 октября 2023

Поделиться

Helen Tabasko

Оценил книгу

Очень странная история с неприятным послевкусием. Не рекомендую.
13 января 2023

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Читайте. Получите. Удовольствие. В. Жизни. Бывает. Итакое
12 июля 2022

Поделиться

1
...
...
92