«Обещай, что навечно…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Crazyoptimistka, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Обещай, что навечно…»

Moonlight @gmail.com

замечательная книга, однозначно стоит прочитать.
Советую к прочтению книгу "Так близко к горизонту" Джессика Кох. Реальная история из жизни автора. С серидины книги просто рыдала, в ггероев влюбляешься, душу вывернет наизнанку. Такого поворота событий просто не ожидала.
4 июля 2022

Понравилось всё.Обязательно надо прочитать.Какое благородство души.И написано очень хорошо.Конечно жаль,но всё впереди.
28 апреля 2022

natys...@yandex.ru

Книга, просто невероятная!!! Прочитала на одном дыхании. Оставила глубокий след и длинное послевкусие.
1 августа 2022

Эмоции на разрыв аорты... В конце рыдала на взрыд... Супер. Спасибо.
18 июля 2022

Безумно понравилась книга. Читала и плакала. Безумно жаль Аорона, он красавчик, его поступок вообще нельзя оценить. Я очень полюбила его и ждала, что произойдёт чудо, но его не прозошло.
Невероятно благодарна автору за эмоции и желаю творческих успехов, а также побольше таких произведений!!!!!
14 августа 2022

Оксана

Очень эмоционально. Рыдала. Конец так вообще бросала несколько раз пока успокоюсь.
Сама перечитывать больше не буду, удалю книгу. Но другим к прочтению советую, это "незаезженный" сюжет как встречается в других романах.
1 августа 2023

Ходкова Виктория

вау!
годно,крайне годно
13 августа 2022

4erno...@mail.ru

Ох,какая не легкая история.Точно не получится скоротать время за книжкой с чашкой чая...Но если все таки прочитать, проникнуться, порыдать в процессе...можно увидеть свет в конце тоннеля и Железную силу духа главного героя. Удивительная история!
15 августа 2023

Дмитрий

Изначально произведене показалось мне каким-то запутанными и сложным, но интерес взял верхней и я решил продолжить прочтение. Очень сильное произведение, которое никого не оставит равнодушным. Научит ценить и любить тех людей и тот мир, которые нас окружают.
17 апреля 2023

kbere...@gmail.com

Читаю вторую книгу данного писателя и потрясена, как сильно сюжет западает в душу. Нет каких то восторженных эмоций типо "вау какая книга" или " круто", тут немного другое,осознание- что такое жизнь и что нужно её ценить.
12 декабря 2022

Бесплатно

4.78
(1 040 оценок)
Читать книгу: «Обещай, что навечно…»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно