«Бывшие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Crazyoptimistka, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Бывшие»

Любовь

Наконец то, что то новенькое! Необычный сюжет. Выше всяческих похвал!
5 октября 2022

Неплохая история. Есть чему поучиться у главной героини.
29 сентября 2022

сильно! прочитала за один раз, оторваться не смогла!
11 ноября 2022

Любовь Синяеаа

Это редко бывает, когда торжествует Справедливость
8 октября 2022

dv_...@mail.ru

Это не любовный роман, это психологический роман. Ближе к концу книги становится интереснее, когда стало понятно где находится главная героиня.
4 октября 2022

fatjana

огромное спасибо автору! Порадовало всё: и сюжет, и слог, и грамотность. Если бы не подруга, по совету которой я прочла эту книгу, то прошло бы данное произведение мимо меня, а было бы жаль! Интересно по какому принципу идёт распределение по бесплатным и другим разделам?
Обязательно читать! Автору дальнейших успехов и заслуженного признания читателей
21 января 2023

ESS18

неоднозначное впечатление от книги...
скажу сразу произведение морально тяжёлое, в нём много насилия, боли, предательства и остальных отрицательных качеств, чувств, эмоций. книга понравилась, но перечитывать не стала бы. возможно из-за того что в книге описаны некоторые моменты похожие на мою жизнь.
22 января 2023

hegh...@inbox.ru

Читала на одном дыхании и неотрывно, очень интересный и таинственный сюжет, который открывается читателю неожиданными решениями и как будто сама на себе испытала все эмоции героини.
Спасибо автору за эту книгу и за те свои произведения, которые я читала.
21 января 2024

Ирина Снадина

прочитала уже несколько ваших книг,и всё книги захватывают своим сюжетом,в каждой из них переживала вместе с героями, особенно в этой книге очень хотелось чтобы героиня осталось сильной и она молодец столько пережила и осталась человеком
31 марта 2023

Domada

Очень странный осадок остался на душе после прочитанного. Очень интересная история... Затягивает. жаль только, что не рассказали про самого главного помощника/друга Кристины:(
20 сентября 2023

Бесплатно

4.6
(754 оценки)
Читать книгу: «Бывшие»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно