Рецензии и отзывы на Моя любовь когда-нибудь очнется

Sonia252

Лично для меня книга тяжелая. Я представляю и понимаю через что прошли Дилан и Мэгги. И как это больно и тяжело. Главный герой Дилан впечатлил. Несмотря на то, что на него свалилось столько всего не опустил руки. Его любовь к жене очень сильная, и возможно именно его уверенность и вера помогли Мэгги выйти из комы. У героя потрясающий друг, который всегда и во всем ему помогает. Они совершенно разные, но тем не менее прекрасно дополняют друг друга. Профессор – фермер Дилан и помощник шерифа Эймос. Именно друг героя помог ему понять, что не стоит зацикливаться на случившийся трагедии, что надо бороться и жить дальше. Второстепенные персонажи интересные. Чего только стоит Аманда. Не девушка, а вечный двигатель. В конце автор заставил попереживать за нее, но я рада что все закончилось более-менее хорошо.

LyudmilaKiseleva8...

В маленьком городке в Южной Каролине Дилан и Мэгги ждут своего первого ребенка. Но, как иногда бывает в жизни, за радостью идет горе. Эта история меня очень тронула, потому что я недавно познакомилась с молодой парой, которая в некотором роде имела подобный опыт.
    Но нельзя сказать, что это прям трагическая книга, там есть несколько забавных моментов и персонажей — например, друзья Дилана, или его ученики, ну и Аманда тоже. В общем, очень душевная история, которая заставляет подумать. Буду ждать продолжения.

Люблю этого автора. Но данная книга показалось мне скучной

Другие книги подборки «Новинки марта»