«Золотая клетка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Camilla Lackberg, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Золотая клетка»

Ольга

Супер!
13 февраля 2023

lusen...@yandex.ru

Чтение великолепное, а книга так себе.
14 декабря 2022

hause...@gmail.com

Невероятная история девочки, женщины пережившей смерть своего брата и терпевшей все свое детство извечную ярость, агрессию своего отца. Нуждавшаяся в экстренной помощи и поддержке близких и окружающих, которые не замечали или не хотели замечать всю плачевность и отчаянность положения семьи жившей среди них.
Как часто мы не замечаем или не хотим замечать нуждающихся в нашем внимании? Почему все еще происходит нас лик и убийство? Как это касается нас?
Читая я сопереживала ей, в тоже время осуждала ее, бунтовала и старалась понять, как она приходила к тому, чтоб совершать подобные вещи, как убийство своего парня, которого она собралась уже бросить.
Что нас заставляет мстить, наказывать? Кто мы? Доказывать свою правоту? Ведь это может длиться бесконечно. Вначале один на высоте, потом другой. В библии говорится: «и первые станут последними»
Борьба двух субличностей, одна раненная, травмированная с детства, подавляющая свои страхи, слабая и нуждающаяся. Вторая роковая, сильная женщина, готовая на все ради мести и восстановлению справедливости.
В целом мне очень понравилась книга, довольно классический сценарий, концовка меня прям впечатлила, и тут был хот конем, Фей победила. Книга до конца держала меня в интересе до слушать до конца.

Рекомендую к почтению.
29 августа 2024

Анна Катаева

Отличная книга! Заставляет задуматься, что всегда нужно расчитывать только на себя.
8 мая 2023

Виктор Инодорцев

Отличная книга! Чтец тоже прекрасно справился! Спасибо!
15 мая 2024

Юлия Садовикова

Шедевр, 2 раза слушала, на одном дыхании
18 ноября 2022

Алёна Кулеба

Восторг. Больше слов не нужно.
21 марта 2023

Татьяна Йеничери

Интересно
2 февраля 2022

Анна Б

Книга понравилась. Начало было немного затянутым и перепрыгивание из настоящего в прошлое сбивало с толку. Иногда героиню хотелось убить за ее раболепие перед мужем, унижение и слепоту. Но со второй части события стали разворачиваться довольно быстро, героиня восстала, а автор так разогналась, что скомкала конец романа, а жаль. Героиню не беспокоят муки совести, она поставила себя выше закона. Поэтому мораль романа - не смейте обижать женщин, пожалеете.
1 декабря 2021

nata_...@mail.ru

Слушая первую часть книги, я была очень разочарованна... Где же история о мести, о возвращении своей жизни, о воздании виновным по заслугам? Хотела бросить, но дала книге шанс. Как же хорошо, что я решила прослушать немного дольше! После первой части (немного затянутой), где главная героиня ничего кроме чувства раздражения не вызывает, она смогла "переродится" и вернуть интерес к себе и своим действиям.
10 мая 2024