Camilla Lackberg — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Camilla Lackberg

Отзывы на книги автора «Camilla Lackberg»

jlitv...@gmail.com

Екатерина Крупская

Ну такое
19 октября 2022

Yulia Shibaeva

Я не понимаю почему у книги такая высокая оценка и восторженные отзывы. Ситуация была понятна практически сразу. Чем больше раскрывались персонажи, тем яснее становились мотивы и действия.
После того как героиня нашла вырезку стало как-то странно. Но все стало еще хуже после того как она нажала повтор последнего номера. Ну т е чем занималась полиция? Они вообще дом осматривали? После того как стало понятно, что это убийство, они что вообще ничего не делали?
Вопросов больше чем ответов.
Очень раздражали постоянные находки героев, о которых не говорили читателю.
Ну и вишенка на торте это перевод! Ужасные построения предложений, постоянно повторяющиеся слова. И это только, что резало слух, сколько всего я старательно пропустила мимо ушей сложно сказать.
Дослушала просто ради интереса, права я в своих догадках или нет. Права. Не на все 100%, но в основных моментах оказалась права.
Искренне не рекомендую(
20 мая 2024

Олеся Калякина

худшая книга из тех, что я читала. Обидно, ведь другие книги Лэкберг читала с удовольствием. Много ляпов, то она и та же женщина великолепная блондинка,то собирает свои чёрные волосы в гладкий хвост. Затянуто, скучно, очень предсказуемо. Не нужно быть менталистом, чтобы догадаться кто виноват. В общем, зря потраченное время
26 апреля 2023

irina.k...@mail.ru

Тройной объем книги сплошь напичкан повторениями скучных деталей, сюжет банален и предсказуем, историческая линия повествования только добавляет жестокости, но никак не интриги. Разочарование за разочарованием. Столько социальных тем поднято и все они описаны плоско и шаблонно. Две звезды за «много буков».
20 сентября 2024