«Эрна Штерн и два ее брака» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Эрна Штерн и два ее брака»

Ирина Соколова

И правда , очень милая и душевная книга.
9 февраля 2017

Женя Гусева

Очень хорошая книга, захватывает!
1 июня 2017

Anastasia Tropina

мне очень все понравилась )))
12 мая 2018

светлана оленева

класс!!!!!!!
4 июня 2022

Your-Liya

Каюсь, меня немного смутило упоминание двух браков в названии, ибо тут с самого начала было понятно, какой хеппи энд ожидает в конце. Так что почти всю книгу я не могла перестать размышлять на тему этого самого второго брака. А оно вон как оказалось... Спойлерить не буду:) История по сути обычная, небольшая интрига и расследование присутствуют, развитие чувств тоже. А самое главное, все это написано достаточно хорошим языком, собственно именно из-за этого моя оценка 4, а не 3, ибо в сухом остатке все тут тривиально и ничего особенного. Но довольно мило и даже романтично.
6 марта 2017

Кристина БО

Мне книга очень понравилась. Читала и улыбалась -яркие живые реплики, куча иронии,сарказма-очень интересно и весело написано. Романтическая линия тоже интересная.
18 марта 2017

nig...@bk.ru

Душевная книжка получилась. Какого-то мощного содержания не имеет, но вполне способна скрасить вечер и отвлечь от реальности. Прочитала на одном дыхании.
25 февраля 2017

vir...@rambler.ru

Главная героиня нудновата. И развязка уж больно простенькая.
2 февраля 2024