«Потерянные боги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брома, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Потерянные боги»

отзыв и рецензия на книгу

temirla...@icloud.com

Атмосферная книга . В конце иллюстраций полностью совпали с моим представлением о персонажах описанной автором . Советую тем кто любит Стивена Кинга и мрачные приключения 👍
22 января 2023

Хорошая книга , интересный сюжет , без каких то супер неожиданных переворотов . Очень круто описаны персонажы , из характеры , в общем мне книга очень понравилась
23 августа 2022

madam....@gmail.com

Это что-то, на мой взгляд, совершенно потрясающее !)) очень люблю такой жанр и очень давно не читала ничего, что так вжилось бы в моё Ба:)))
22 декабря 2021

Максим Чагин

Очень увлекательная книга. Интересный сюжет, внимание к деталям, концовка, которая не разочаровала. Очень советую всем любителям фэнтези и фантастики
15 декабря 2021

Евгений Борисович

Книга просто замечательная! После прочтения Крампуса, я хочу прочитать все его книги, да так, чтобы перечитывать снова и снова. Я доволен
11 августа 2022

artem...@okgru.com

Супер книга. Вообще не ожидал, что так понравиться. Очень красочный и вкусный мир , в который автор вплел мифологию.
9 апреля 2023

viky.book

Это полный восторг! Самая жуткая книга на моей памяти. Фантазия автора вызывает неподдельное восхищение!
22 октября 2018

Екатерина Мельникова

Я безумно рада,что мне попалась эта книга. После прочтения, заставляет о многом задуматься.
12 декабря 2023

Сергей Кужлев

Это было отличное приключение, спасибо Бром!!! Всем рекомендую к прочтению!🔥🔥🔥
18 сентября 2022

На одном дыхании))) не та книга что будешь перечитывать но очень интересная
14 июня 2018