«Энергетическое целительство для всех и каждого» читать онлайн книгу 📙 автора Бретта Бевелла на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Бретт Бевелл
  4. 📚«Энергетическое целительство для всех и каждого»
Энергетическое целительство для всех и каждого

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.2
(5 оценок)

Энергетическое целительство для всех и каждого

116 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга мастера Бретта Бевелла предлагает всем нам доступные и простые в освоении техники исцеления тела, разума и духа. Развивая ряд личных мистических опытов, всемирно известный энергетический целитель раскрывает древнюю методику установления контакта с божественным источником вечного света, который лежит в основе всего мироздания. Этот свет может исцелить все наши раны, избавить нас от страхов, помочь нам понять, что всё сущее является проявлением божественного присутствия. Впервые автор раскрывает секрет, как делиться этой удивительной техникой энергетического целительства с другими людьми, обучать их работе с энергией, передавать приемы, эффективные при любых состояниях, требующих исцеления.

читайте онлайн полную версию книги «Энергетическое целительство для всех и каждого» автора Бретт Бевелл на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Энергетическое целительство для всех и каждого» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
257 книг
что держите в руках свое подсознание. Вы можете вообразить, что ваше подсознание — это вы в детстве, что это тот аспект вас, который принимает все буквально и не ставит под сомнение нюансы языка или интонации, что это та часть вас, которая все еще верит, будто вы чем-то плохи только потому, что вам так сказали много лет назад. Или, возможно, вы захотите представить свое подсознание в виде маленького компьютера и вообразить, что, выполняя процедуру коррекции данного аспекта себя, пишете новую программу для этого компьютера
20 июля 2019

сведя мизинцы и повернув ладони вверх. Теперь вообразите, что держите в руках свои отношения с высшим «я», как если бы они были легким пером. Затем мысленно попросите Свет Вечного сойти на эти отношения через ваши руки.
20 июля 2019

начните призывать Свет Вечного к своей связи со всеми этими существами, включая всех животных, растения и лю­дей — даже тех, с которыми вы не очень хорошо знакомы или вообще никогда не встречались. Опять же помните, что направляете Свет Вечного не на них, а на свои отношения с ними.

Переводчик

Другие книги переводчика