«Азазель» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Акунина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Азазель»

Алина Папсуева

Это. Просто. Потрясающе. Прямо скажем, бомбически. Первая половина книги может показаться заурядной, но во второй и в конце - это завлекающе написанный детективный экшн, и первая половина оказывается вполне уместной. Однозначно 5 звезд
10 января 2024

ryaguz...@inbox.ru

Писателю 5 баллов , книга читается на одно дыхании. Детали прорисованы очень красочно, персонажи все как один, расписаны на высшем уровне . Ожидаю от продолжения всего самого интересного !
24 августа 2022

larina...@icloud.com

Книга очень интересная. Читала почти всю серию про Фандорина 20 дет назад, сейчас перечитала и очень интересно снова. По другому уже воспринимается. Рекомендую!
17 февраля 2022

ДМР

Довольно интересный сюжет, написано прекрасно! Каждая строчка, каждое предложение прекрасно даётся визуализации! Для любителей детектива самое то.
9 марта 2023

sey...@bk.ru

Захватывает с первых страниц и не отпускает до конца! Каждая глава насыщена какими то интересными событиями.
14 октября 2022

Прекрасное детективное произведение в реалиях Российской империи, так хорошо знакомой по русским классикам.
22 июня 2022

Олеся Лебедушка

Слов нет, бесконечно прекрасная и захватывающая книга.. неожиданный конец, оставивший глубокий след
15 сентября 2023

Понравилось очень. Сюжет захватывает и читается на одном дыхании. Но концовка уж изрядно жестокая.
30 октября 2015

Дмитрий Карпычев

"Азазель"- этот первое , что надобно читать про Фандорина. "Турецкий гамбит" - следующее. Простите.
26 марта 2015

luna4...@mail.ru

Отличная книга, читается на одном дыхании.... Сюжет захватывающий... Но неожиданно печальный конец....
20 мая 2014