«Алмазная колесница» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Акунина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Алмазная колесница»

kam_am...@mail.ru

Супер истории, подача и вообще сами произведения про Фондорина и его приключения, одна интересней другой. Спасибо автору и издательству
25 сентября 2024

evgeniya.m...@yandex.ru

Лучшее произведение из серии о приключениях Эраста Фандорина! Неожиданная концовка и наполненное содержание, захватывающий сюжет о Японии
27 сентября 2023

Катя Пастухова

Шедевр ….. А все, потому что красота радости недолговечна, как полет бабочки. А красота печали — прочнее камня...".
1 октября 2022

Вера Трущина

Я в восторге от прослушанной книги, браво автору и чтецу, который своим голосом оживил героев и события, описанные автором.
25 марта 2022

Виктория

очень понравилось .особенно часть про Японию. интересно, романтично, захватывающее и,зная автора, познавательно.
2 октября 2024

alx...@gmail.com

Книга, от которой невозможно оторваться. Но какой же АкУнин акунИн. Второй раз так с Фандориным.
1 августа 2023

Ирина

Это лучшая из книг про Фандорина. Спасибо автору и чтецам за бурю переживаний за героев.
15 августа 2022

Anastasia Zaykova

Пожалуй, одна из самых сильных историй об Эрасте Фандорине - с неожиданно красивым финалом
20 апреля 2022

Anastasiia Reshetniak

Непредсказуемый финал, не выходит из головы уже недели две. Пока что это лучшее из серии
9 апреля 2022

asovchi...@inbox.ru

В этой аудиокниге прекрасно все!!! И текст, и голоса чтецов. Спасибо за удовольствие!
7 октября 2022