Ксения Данилова
Оценил аудиокнигу
Поделиться
ada19...@mail.ru
Оценил аудиокнигу
Поделиться
aurorad
Оценил книгу
"Кіра й таємниця бублика або формування характеру за сім кроків" - унікальна книга, яка допоможе кожному знайти свій шлях до вдосконалення.
Книга розповідає нам не лише основи економії власних грошей, вона дає нам стимул ставати кращими з кожним днем, незважаючи на перешкоди, не звертати з свого життєвого шляху.
Поделиться
d4h5p5...@mail.ru
Оценил аудиокнигу
Поделиться
EkaterinaZhironkina
Оценил книгу
На конкретном примере объясняют фундаментальные вещи. Читается легко. Книга из разряда «бери и делай»
Поделиться
Mouse543
Оценил книгу
Читая первую треть книги, хотелось только одного - накатать разгромную рецензию, пройтись катком по книге. Бесило всё. Добавлялось так же непонимание того, при чём тут собственно женщины, которые в заглавии и ради которых в соавторы пригласили ведущую финансовой передачи. В середине книга заинтересовала. В конце стало понятно при чём тут женщины. Но в целом жалею потраченного времени. Во-первых, книга на 80% оторвана от российской действительности. Большая часть инструментов западная и работы с ними тоже (что понятно, автор то немец). Просто думала, что деньги везде деньги, но оказалось, что финансовая сфера отличается также сильно как национальная культура. Поэтому даже те минимальные прикладные свидения, которые есть, скорее бесполезны из-за этого. Во-вторых, это не привычная книга о финансах, а скорее финансовая психология, причём большая часть это авторский взгляд. Почитать было любопытно, но слишком чувствуется финансовая разница, если так можно выразиться, скажем так: "бедный богатого не разумеет". Сложно относится серьёзно к книге с советами типа: "никогда не покупайте автомобиль дороже ваших двухмесячных заработков" или "вы вполне можете проездить на своей уже не модной машине ещё пару лет, это позволит вам сэкономить на инвестиции" и т.д. и т.п. Из книги можно вынести пользу, но в сравнении с объёмом книги, количество этой пользы не окупает времени, затраченного на её чтение.
Резюмирую: насколько мне понравился Мани, настолько же я разочаровалась в этой книге.
Поделиться
Александр Балаенков
Оценил аудиокнигу
Поделиться
gul...@mail.ru
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Anna Yurchenko
Оценил книгу
Поделиться
Natalia Dementyeva
Оценил аудиокнигу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
