«Прежде чем он убьёт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Прежде чем он убьёт»

Бомба!
17 ноября 2022

анна

Не скажу, что книга шедевр, но весьма неплоха. Хороший детектив , чтобы скоротать время , но не больше. Не остается в мыслях после прочтения, слабовато описан ход расследования, также слабо изложено и о маньяке, все как-то вскользь, без акцента. Но почитать стоит, хороший детектив , но не ждите большего .
14 декабря 2017

Стелла Ермоленко

В целом книга понравилась , но немного скучновата книга по сравнению с другими книгами этого писателя
14 сентября 2023

Татьяна Татьянина

Отвратительный "детектив", ни одного сложносочинённого предложения. Весь текст состоит из предложений, типа "она посмотрела", "он побежал". Не один персонаж не раскрыт. Про первую жертву нам хоть немного рассказывают, а про следующих даже не вспоминают. Не тратьте свое время!
23 марта 2018

Viktor Indyukov

Прочитал эту книгу, начал читать следующую, но нервы сдали на 20 странице. Настоящий феминистический треш, косящий под Брауна. Через предложение нытье о патриархате, мужики тупые животные, а бедный гениальный детектив страдает из-за того, что она женщина. Естественно самая умная и красивая. Не шучу, этому посвящено больше половины книги. Не рекомендую от слова совсем.
19 марта 2023

Елена

Сборище стереотипов и ляпов. Конец просто адище. Не тратьте время. Даже немного. Полно прекрасных книг на ту же тему.
1 августа 2017