«Когда Она Ушла» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Когда Она Ушла»

Алёна Кулеба

Интересно. Хотя нет никакого закрученного сюжета, все равно хочется слушать дальше. Немного не реальные способности спец агента, при этом, полная несостоятельность других) но на то она и главная героиня. Буду слушать дальше, остальные книги серии.
8 мая 2022

baturin...@yandex.ru

Отличная книга! На одном дыхании))
22 августа 2021

Юлия

Интересно, но немного нудно. Душевные муки главного героя на протяжении всего повествования к концу книги изрядно утомили. Ни о какой захватывающей динамики тут и речи нет. Спокойное и размеренное повествование с душевными муками главного героя. Если вам такое не по душе, то рекомендую прочитать серию про книг про Риццоли и Айлз.
30 ноября 2022

Достаточно нудный детектив. Практически нет динамики, сплошная рефлексия главной героини, которая постоянно пытается арестовать каждого подозрительного ей мужчину без всяких на то причин - просто потому, что ей плохо и она боится. Другие книги автора читать не буду. Две звездочки - только чтице, сложно читать такую скукотищу
13 декабря 2022

Ольга Айрапетян

Понравилось все. Живой динамичный сюжет, без затяжек, без явных нестыковок. Одно сталось непонятным - название.
24 января 2022

Ksenia EVA

мне сюжет понравился, где то может это уже и было, но все равно интересно
26 октября 2022

Анжелика Коновалова

Очень неплохой сюжет, динамично написано
12 декабря 2021

Светлана Ковалева

Динамичный, яркий, детектив.
17 августа 2022

marin...@yandex.ru

Отличная книжка и озвучка)
21 декабря 2022

helena....@web.de