Бессел ван дер Колк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Бессел ван дер Колк»

Снежана Борзова

Прекрасная книга! Читаю ее второй раз. Считаю , что это необходимо к прочтению и для психологов и для людей, переживших травмирующие события. Благодарность автору и чтецу🙏
28 марта 2024

Ольга Кабозина

книга, которая помогла не только узнать себя лучше, но и понимать людей, взглянуть на мир иначе. спасибо автору, очень интересная.
13 февраля 2024

Дарья Еремеева

Огромное уважение автору книги, и слёзы были и радость за пациентов при прослушивании, книга очень и очень стоящая, благодарю ещё раз 🙏🏻
18 августа 2022

Софья Зиновьева

Спасибо большое автору и всей группе людей, что способствовали написанию этой книги, она сделала меня счастливее и свободнее
15 июля 2023

Мария Аникеева

Тело все время с нами говорит. Надо уметь его, слушать, учится это делать. Я стараюсь. Очень полезная книга и нужная мне.
6 июня 2023

serj...@yandex.ru

Прекрасная книга, подкреплённая научными исследованиями о связи тела, мозга и прошлых травм. Мне её посоветовал мой психолог.
21 августа 2022

bas...@yandex.ru

Великолепная книга, настольная для психологов и всех, кто интересуется темой психологической травмы.
14 ноября 2022

Andrej Didenko

Мне почему-то становилось спойкойнее при прослушивании этой книги, на многие вопросы, есть ответ.
10 октября 2022

Ирина Дармидонтовна

Чтец очень нравится. Сама книга интересная, полезная. Язык понятен и доступен обывателю.
8 августа 2023

Валерия Ермакова

Очень полезная книга для начинающих специалистов и для тех кто хочет в себе разобраться
7 сентября 2022