Берта Свон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Берта Свон

Отзывы на книги автора «Берта Свон»

daria....@yahoo.com

плохая озвучка.
22 января 2023

Марина Артемьева

Слова ради слов, никакого действия. После такой книги долго не захочется вообще фэнтези читать ((
16 мая 2023

Лёля

Пипец.... всякое читала, но это отвратительно.
5 августа 2022

Julii iiluj

Ой, даже не знаю, какое-то двоякое впечатление от сего сюжета.
Есть юмор, это хорошо. История тоже выглядит законченной, хотя есть вторая часть.
Но вот сам слог, странный.
Вообще мне сперва показалось, что пишит мужчина, потом вижу нет, вроде женщина, но что-то со странным мышлением, совсем не женским.
Ну , а в целом, сюжет лёгкий, можно читать, хоть и банальный, в прямом смысле, ничего нового, кроме того, что г.герой светлый эльф. Такого ещё не встречала, но в остальном, все одно и тоже, даже странно, такое чувство, что все авторы сюжет друг у друга копируют.
Не пойму почему у всех эльфы, это высокомерные, холодные твари, почему другие миры, чуть ли ни в каждой книге, 99% это какое-то средневековье, везде длинные платья, корсет, патриархат, кареты и.т.д..
А так хочется чего особенного, действительно нового, волшебного, необычного, но почему-то получаешь свое "два века назад".
7 августа 2022

Елена Строганова

Ну ё моё,😂😂😂😂третья книга этого автора и опять с первых строчек главный герой дерёт служанку и опять!!! опять в той же позе, что и в первых двух книгах😁😁ну хоть позы бы меняли, и по бёдрам опять стекает😂😂😂
и собственно истории под трафарет просто.
Но всё равно прочитала, легко, прикольно, не бесит.)))
20 июня 2023

история интересная не затянутая, но всё портит озвучка.
Ударение в словах не правильно ставит, текст читает безэмоциональным голосом.
26 января 2023

tatia...@inbox.ru

Весело, легко, но... ошибки в тексте напрягают. Не всегда с первого раза понимаешь, что за слово. Читать рекомендую
4 июля 2023

medvedeva_...@mail.ru

Веселая и милая история. Понравилось! Спасибо Автору! Читается легко. Герои адекватные, всё логично, есть эпилог.
25 апреля 2023

Ирина Тур

Спасибо,автору. Сюжет каждой книги разный, интересный и юмористический. Правда только в начале.
19 августа 2022

ольга Бондаренко

Книга интересная, но окончание слили. Как в советских фильмах: "прошло 30 лет" и всё.
23 января 2023