Берта Свон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Берта Свон
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Берта Свон»

180 
отзывов

Екатерина Саарела

Оценил аудиокнигу

Очень натянуто
25 декабря 2022

Поделиться

Лариса Огородова

Оценил книгу

Очень скучно.
18 сентября 2024

Поделиться

ekaterinas...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

полная ерунда
11 июля 2023

Поделиться

galinade...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

слабенько
22 сентября 2025

Поделиться

tatia...@inbox.ru

Оценил книгу

Не очень
9 июня 2023

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил аудиокнигу

Скучно
24 февраля 2023

Поделиться

Applic

Оценил книгу

Очень долго мелькала перед моими глазами эта история, и я решила её взять.

История, очевидно, названа чисто ради кликбейта. Перенести события книги можно в любой удобный сеттинг; академия и должность ректора мгг тут настолько фоном, что рассчитывать на академку не стоит, это не она.

Если вы когда-нибудь читали юмористическое фентези, годов так 2010-х, так вот это именно оно. Я спокойно отношусь к такому жанру, особенно если история смешная, но это не тот случай.

Здесь на всё хочется сделать facepalm и задать я вопросом, почему я это читаю.

О чем же история? Героиня попадает в тело весьма не симпатичной барышня, отсутствие у которой умственного развития ни у кого никогда не вызывало вопросов. И попадает так удачно, ровнеханько перед алтарем. А дальше, начинается миссия по перевоспитанию муженька, ну и в себе немного разобраться не помешает.

Как итог, 2 звезды, без закладок и перечитываний. Есть аудио от авточтеца, слушать можно спокойно, я местами включала. У меня есть ещё несколько историй автора в списке планов, пока их не удаляю, предпочитаю дать ещё один шанс, но особой веры не таю.

20 апреля 2026
LiveLib

Поделиться

Nataliya

Оценил книгу

Бедный император с братом. Вот честно мне хотелось Свету стукнуть сильно, может мозг на место встал бы…подруга еще ничего, но гг прям фу… вот в их ситуации точно надо было встряску устроить, гг.. на всех, даже с кем она подружилась ей наплевать, кроме себя любимой, ляжет проклятие, а ей домой, дай-ка доведу его. Будучи на его месте и в такой ситуации, особенно после того как она ударила, точно б ей вломила, может мозги б встали на место. Ничего кроме разврата в мир не принесла. Отвратная книга
10 июля 2023

Поделиться

ikaik...@gmail.com

Оценил книгу

Не дочитала. Дичь несусветная, что главные герои карикатура на людей, что сама история. Мне иногда казалось, что это стеб. До сих пор кажется что это стеб на «попаданческое» фентези. Ну не может быть, что это все написано на полном серьёзе.
14 января 2023

Поделиться

Натали Смоляникова

Оценил аудиокнигу

Сюжетной линии нет, герои, на мой вкус, и по поведению, и по характеру как неадекватные подростки пубертатного периода. Драматургия надуманная. На мой взгляд повода для рассказа вообще нет. Доплачивать не стала. Чтец - отдельная песня
20 января 2025

Поделиться

1
...
...
18