«Потерянные половинки» читать онлайн книгу 📙 автора Берты Ландау на MyBook.ru
Потерянные половинки

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Это роман не просто о любви. Это роман о любви и сложном переплетении жизненных дорог. О том, как важны на нашем пути любые встречи и любые расставания. Все переплетено. Одна судьба связана с другой судьбой, один человек притягивает другого… В романе «Потерянные половинки» читатели снова вернутся к Варе, героине романа Берты Ландау «Загадай – исполнится». Наконец-то Варя имеет шанс получить то, о чем так долго мечтала, то, что ей никак не давалось в руки…

Ранее книга выходила под названием «Колыбелька из прутиков вербы» (автор – Галина Артемьева).

читайте онлайн полную версию книги «Потерянные половинки» автора Берта Ландау на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Потерянные половинки» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
22 590 книг
Так поняла она, что любовь может таиться повсюду, что смысл жизни заключается не только в любви человека к человеку, но и в другого рода любви: к течению жизни как таковой, со всеми ее магическими и необъяснимыми изменениями.
29 сентября 2019

Судьба ничего не предлагает зря. Но это понимание приходит с жизненным опытом
29 сентября 2019

древнюю индийскую мудрость: «Когда берешь в жены женщину, определись, кто тебе нужен. Одна и та же женщина не может быть и усладой мужчины, и кухаркой, и прачкой, и нянькой, и уборщицей в доме. Выбери какую-то одну в качестве жены, а остальным плати за их услуги».
4 декабря 2018

Автор книги