«Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бенжамина Харди, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее»

Игорь Богданов

Крайне информативная и полезная книга о распространенном заблуждении, что каждый самостоятельно определяет свою судьбу, недооценивая влияния своего окружения.
6 июня 2023

Марина

Одна из лучших! Это не просто рядовая книга. Одна из 10 навернулись лучших в мире! Мотивационных книг! Буду переслушивать каждый год!
4 февраля 2023

Даля Котова

Великолепная книга!
По делу, с адекватными примерами и советами. Опирается на научные данные и личный опыт автора. Очень вдохновляет.
11 апреля 2022

Danya

Меняй себя и свою среду, главный вывод из книги - не достаточно фокусироваться только на себе, нужно менять всё вокруг.
6 февраля 2023

alexei...@mail.ru

O carte foarte interesantă cu o ideie absolut originala despre influența mediului înconjurator asupra dezvoltării noastre 👍👍👍
8 декабря 2022

Ольга Белова

Очень полезная книга!!! Есть главы, которые хочется слушать и записывать.
Переслушаю позже ещё раз.
9 апреля 2023

svetlan...@bk.ru

Книга заставляет задуматься о важности среды, в которой мы работаем и живем.
Буду применять.
7 апреля 2023

vlad...@mail.ru

Очень полезная книга для людей, которые хотят привести в порядок свои дела и добиться большего .
11 февраля 2023

Саша Трикоз

Очень вдохновляющая, интересная. Вроде про все, что итак известно, но лишний раз послушать не мешает
20 февраля 2022

juliamona...@gmail.com

Отличная книга , без лишней воды , читается и воспринимается легко , написала простым языком .Рекомендую
3 февраля 2022