Время – деньги!

dance_live_dream

Великолепная книга! Написанная самим Бенджамином Франклином в виде писем к сыну. В письмах он рассказывает свою историю успеха, достижения целей, трудолюбии, умении выбирать свой путь и идти по нему. Цепляться за возможности, не упускать шанс- когда он тебе дается и в любых ситуациях находить для себя выгодное положение. Книга описывают жизнь человека, чье изображение вы можете наблюдать сейчас на 100 $ купюре, и то какими дорогами он к этому шел.

Dasha_savchenko

Невероятная автобиография самого узнаваемого человека на сегодняшний день. Я уверенна, что Франклина знают даже в Африке.
    Перечитала уже второй раз, и на этот раз извлекла еще больше интересных нюансов для себя.
    Внедрила в жизнь и в тренинги, которые веду, принцип пирамиды Франклина. Очень удобная и понятная вещь. Каждая глава по-своему интересна. На сегодняшний день практикую то, что делал Бенджамин во время трапезы. Это общаться с окружающими. Раньше это было в телефоне или в сериале или с кем-то под обед в шахматы играла. Теперь все отложила в сторону и наслаждаюсь едой и беседой! Что самое интересное, после такого стала есть меньше и быстрее наедаться, что важно для меня, как для женщины.

Очень рекомендую молодым предпринимателям и даже подросткам!
    Супер книга!!!