«Время и снова время» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бена Элтона, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на аудиокнигу «Время и снова время»

Захватывающе.
29 августа 2024

den.e...@mail.ru

сойдëт
6 декабря 2022

Разочарована. Другой роман этого автора-Два брата,один из моих любимых. В этой книге не узнаю Бена Элтона.
Не мой жанр. Фантастика с элементами боевика. При этом претендует на какие-то глобальные проблемы вроде спасён я человечества,переписывался истории. Хотя написано лихо,литературно,но мес тами сюжет хромает,многие события притянуты,напридумывал черти чего.
14 января 2024

Witch

Зачем я это слушала. Произведение нельзя отнести ни к научной фантастика, ни к исторической. Вроде много положительных отзывов и до 11 главы просто заставляла себя слушать эти ужасные диалоги. Ух! Потом вроде ничего, пошло какое то движение и все равно ощущение что все какое то нелогичное. Окончание не совсем понятное, но все таки оно кажется чуть ли не лучшая часть этой книги.
26 ноября 2023

Игорь Москалев

оказывается, иностранцы пишут ровно таких же картонных и стереотипных попаданцев, как в России. написано хоть терпимым языком, но в остальном фу
1 декабря 2023

mark.mi...@gmail.com

Развлекательно-бульварная фантастика, продающаяся в киосках у метро. Не более. А эротические сцены вообще шедевр.
13 ноября 2022

Marina Klaine

Много нестыковок, хотелось указать главному герою на то что тупит
15 сентября 2024

Наталья Дереглазова

Ожидала интересной развязки, но сюжет резко завершился.
11 июля 2024

Сергей Зинченко

Ну, так… не впечатлила
13 мая 2023

flam...@mail.ru

Как детектив, захватывает. А так, очередная антисоветчина, с основной мыслью что коммунизм хуже фашизма. Автор отрабатывает заказ.
27 июля 2023