Байба Стурите — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Байба Стурите»

shinig...@gmail.com

Потрясающая книга, которая еще глубже помогает понять Ведическую астрологию!

Очень люблю смотреть видео с Байбой, а тут еще и книги. Читая, сразу поняла, кто моя мама. И не ошиблась 😄
15 июля 2022

reader-6695836

Как говорится, хотите верьте, хотите нет.Точность гороскопа/прогноза поражает, интересно читать, без воды, очень много совпадений, пересчитала всю родню и друзей, многие стали интересоваться.Ведической нумерологией заинтересовалась после книг Рами Блекта.
3 мая 2022

Ширин Нажмутдинова

Все легко и просто без лишней воды, много что поняла осознала
21 июля 2023

donic...@yandex.ru

Отличная книга, все встало на свои места.
22 апреля 2023

reader-6695836

Ещё вернусь к этой книге, пока нет возможности погрузиться в эту тематику, актуальнее иное.Купила после прочтения книги этого же автора, по ведической нумерологии. Там совпадений было обнаружено много, и соотвественно, возникло доверие к информации.В астрологической книге их меньше и разбираться нужно больше. Как придёт время, вернусь к разбору своей натальной карты.
3 мая 2022

ferbur...@gmail.com

Гуд, Число года все мимо, кроме одного, на мой взгляд, а так все более менее сходится, по поводу двойки тоже, как по мне очень в разнабой, что можно подставить любого, думаю число два можно было раскрыть больше)
В любом случае хорошая книга, прочитал на вдохе за 3 дня
10 января 2024

Ekaterina Shugushevs

Спасибо автору ! Давно интересна нумерология, здесь нашла для себя очень судьбоносные цифры ! Для меня эта книга Озарение!
13 февраля 2023

Алена Китаева

Книга - путиводитель!
Благодарю автора за подробное раскрытие темы. 🌹💞
Отдельное спасибо чтецу 🌹
9 сентября 2023

Благодарю Вас, за эту прекрасную книгу, за Вашу работу и информацию, которую Вы несёте в МИР!💚
8 марта 2022

mir...@bk.ru

хотелось бы больше подробной информации
24 июля 2023