Азалия Еремеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Азалия Еремеева»

marin...@inbox.ru

Очень много метаний в этой книге а также переживаний и стражашек.
Поведение героев книги меня раздражает, если в первой части героиня своим поведением подбешивала, то сейчас в особенности раздражает повеление мужских персонажей, все они какие то махровые, что Андре со своей волчицей( очень сочувствую ей), что главный герой как непутевый мальчишка, что «друг» отца который поставил цель заполучить героиню, несмотря не ее мнение, что Хаус, который также притворяясь другом плетет свои интриги.
Все слова отца Кары по отношению к Гг считаю верными и абсолютно заслуженными.
В начале когда начинала слушать думала что поведение героев со времени исправится, но они раскрываются наоборот с еще худшей стороны.
Серия начала немного надоедать и раздражать, герои ведут себя как дети, сюжет шаблонный, такое ощущение что как будто списали под копирку у других академок.
Был в этой части только один забавный момент когда сдавали зачат факультет гламурных, то как они пытались выполнить задания не зная нужных формул, зато было забавно и находчиво )
Мир описываемый авторками не раскрыт, бренды, люди, известные личности, все это просто авторы под копирку и просто немного изменив активно используют.
Осталась еще одна последняя книга из этой серии, пойду слушать.
Озвучка отличная🔥

Уф, еле дослушала.
По мне так очень растянули серию, и эту последнюю книгу можно было сократить.
Страдашки все также на первом месте в этой книге, но теперь уже в список неприятных героев вошел и отец главной героини, пытавшейся скрыть правду и по быстренькому выдать замуж героиню за противного ей мужика. И скрывающий правду о матери героини всю ее жизнь, «отец года» просто.
Это книга была заключительной, наконец все заговорщики были найдены, с глав гадом разобрались, герои смогли наконец без истерик и скандалов нормально поговорить о своих чувствах, интригу распутали, все парочки переженили, полный ХЭ 😉
Дослушивала книгу на упрямстве и для чувства завершенности, цикл в целом не плохой, но мне не хватило много в нем, герои книги мне не очень понравились,их поступки, поведение, слова, мир описаный авторками, эмоциональные качели которыми пытались подогреть интерес.
Так что серия на один раз послушать на фоне, и то на троечку. При этом не стала занижать оценки, так как у Жильцовой есть и более удачные книги.
Озвучка отличная 🔥

marin...@inbox.ru

В этой части началась и любовная линия, в целом уже начиная с первой книги особой интриги не было и было понятно кто будет Гг.
Не могу сказать что поведение героя мне нравится, не смотря на то что он взрослый и состоявшейся мужчина, ведет он себя также как героиня, как разбалованная девчонка истеричка. Поэтому в сюжет еще добавлюсь страдашки героини из-за их «сложных» недоотношений..
Героиня все также в центре внимания, и все также попадает во все возможные неприятности и ищет себе приключения на пятую току на ровном месте.
Все также не покидает меня чувство дежавю как будто все это уже было и слушала, очень шаблонная серия получилась.
Иду за следующей частью😉
Озвучка отличная 🔥

Нурия Игламова

Спасибо за столь увлекательную серию! Легко, интересно, эмоционально! Причем, любовные линии второстепенных героев захватывали даже более, чем у ГГ. Непонятна была логика рассуждений героев. Т.е. чтобы влюбленный герой не проявлял эмоций, надо его женщину выдать за другого и он сразу успокоится? Ну логично, а что?
Концовка оказалась скомкана. Думала, будет эпилог в стиле «через пару лет», а получилось, после свадьбы жизни нет.
4 июня 2023

Нурия Игламова

Честное слова, уже бесит главная героиня!!! С такой глупостью влипать в неприятности и неумением думать о последствиях!!! Авторы, вас самих от нее не тошнит? Хоть и пытаются нам показать, что героиня взялась за ум и начала учится, но пустышкой так и осталась. Поэтому совершенно непонятно, как главный герой, с его якобы богатым опытом, мог на эту откровенную дуру обратить внимание!
2 июня 2023

Наталья Конюшенко

Это, пожалуй, первая серия, у которой я буду ждать продолжения и окончания. И буду ждать с удовольствием. Не смотря на то, что в прошлом году я наивно полгала, что повествование окончено ))))))
Эта конкретная книга по сравнению с предыдущими на МОЙ взгляд слабовата. Но именно в сравнении авторов с ними же самими ранее. Поэтому, пожалуй, 4 балла, а не 5. Но интересно, чем дело закончится.
1 апреля 2016

Нурия Игламова

Интересный сюжет! Но как же бесит, что для того чтобы сюжет и любовная линия развивались, героиня вечно по-идиотски вляпывается в неприятности, и спасать ее больше некому, кроме как главному герою. Ему же делать больше нечего, как только караулить ее в библиотеке или выныривать из-за угла коридора. Так избито и заезженно!
1 июня 2023

jane....@yandex.ru

Мне понравилось! Книга интересная, написана хорошо, мир проработан, все замечательно! Единственное, что мне показалось немного скомканной концовка, потому что не было как такого супер блокбастера (а я их люблю), а просто быстренько все случилось и на этом закончили. Но в целом впечатление хорошее.
28 февраля 2017

Лина Девяева

Ура! Дождалась)
Замечательная серия, радует разумность ГГ, несмотря на легкомысленность в первых книгах)
Читать, определенно читать!)
4 августа 2016

Залина Набиева

В целом задумка хорошая) Но вот главная героиня Кара Торн, ужасно меня БЕСИТ!!!!!
9 ноября 2023