«Микстайл» читать онлайн книгу 📙 автора Аурики Луковкиной на MyBook.ru
Микстайл

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Микстайл – это новейшее веяние моды, открывающее новые горизонты для поиска имиджа. Микстайл включает в себя элементы всех известных направлений моды. Сочетание разностилевых элементов и является основной его отличительной чертой. Это направление для респектабельных, уверенных в себе женщин, которые точно знают, чего они хотят.

читайте онлайн полную версию книги «Микстайл» автора Аурика Луковкина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Микстайл» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
14 ч.
Правообладатель
3 272 книги
бархата, а под них подкладывается шифон. Воротник завязывается на ленточки, а концы его закрепляются
8 декабря 2018

«Экономична мудрость бытия – все новое здесь шьется из старья». У. Шекспир Классик этой фразой обнажил суть моды, на протяжении столетий подчиняющейся определенным правилам. Три основных правила в ней так и остались неизменными – и всегда следовали друг за другом. 1. Одежда должна быть красивой. 2. Одежда должна подчеркивать женскую красоту и индивидуальность. 3. Одежда должна быть удобной. Этих правил станет придерживаться и мода будущего. Благодаря новым технологиям и развитию химической промышленности современные одежда, обувь и головные уборы стали более удобны и разнообразны. Микстайл будущего – это сочетание не только новых технологий, но и новых стилей. Именно благодаря ему любая женщина может показать себя с неожиданной стороны, подчеркнуть индивидуальность фигуры и характера. Поэтому микстайл будущего – это не только необычные композиции из новых материалов, но и возникновение новых, порой шокирующих, а чаще удивляющих и восхищающих ансамблей, возникающих из той одежды, которую вы носите уже сегодня. * * * КСТАТИ ГОВОРЯ, мы надеемся, что «стадная мода», когда все на одно лицо, в будущем вытеснится «индивидуальной модой», одевающей женщину с учетом ее вкусов. Микстайл и новые разработки текстильной промышленности уже сегодня помогают осуществить наши надежды.

Автор книги