«Довериться любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аси Сергеевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Довериться любви»

Variielka_books

"Довериться любви" Ася Сергеева.

Доверие такая штука, которую очень легко потерять. И даже, если появился хоть один червячок сомнений, то в любой момент, чаще всего неподходящий, жди подставы.

Пережив предательство, Лена могла бы замкнуться в себе и отрешиться от всего мира. Да только свет в душе совсем не погас, наоборот, при встрече с некоторыми людьми светил все ярче, цепляя  и приковывая к себе. Так у Макса не осталось и шанса не влюбиться, а у Сони стать близкой подругой. Только вот главной героине предстоит ещё справиться со всеми тараканами в голове и заново научиться доверять.
***
Последнее время все чаще встречаю хорошие слр, и это меня очень радует. В этой истории я встретила очень нежную героиню, которая тем не менее умеет постоять за себя, любящего неидеального мужчину и искренние чувства.

Мне очень понравилась Лена. Она показалась такой живой, трепетной и нежной. Её эмоции очень жизненны, и я не сомневалась в реалистичности событий. Прям поверила.

Главный герой оказался очень интересным персонажем, который цеплял постоянно. Его отношение к жизни и девушке иногда бесило, но тем не менее хотелось довериться и скорее дождаться, когда они будут вместе.

Любовная линия между Леной и Максом была эмоционально нестабильной, они постоянно то мирились, то ругались. И все из-за глупостей и простого неумения поговорить и выслушать. Ведь многого можно было бы избежать. Но тогда не было бы такой увлекательной истории. Также порадовала параллельная любовная линия Сони и Витали, но у них было все куда спокойней. И это радовало.

По ситуации, что произошла с героиней и преследовала её, скажу лишь, что это жутко страшно. Никому бы не пожелала такое пережить.

Сюжет истории развивался динамично и за всеми событиями было очень интересно наблюдать. В какой-то момент ощутила будто посмотрела молодёжную мелодраму, но тем интересней, автор смогла создать таких героев, которых оказалось легко в зуализировать в моей голове, и это здорово. Книгу советую.

30 апреля 2022

levin...@gmail.com

мне очень понравился роман,классный.
25 февраля 2018

Violetta

книга просто супер. Советую прочитать, не пожалеете 👍👍👍
2 марта 2018

понравилась книга советую прочитать
5 марта 2018

Анна Горова

Роман очень понравился. Легкий романтичный сюжет, который поднимает настроение. После прочитанного остался приятный осадок. Спасибо автору!
20 марта 2018

Алиса

Спасибо автору. Роман понравился, прочитала на одном дыхании. Легкий и поучительный сюжет с юмором. Порадовали романтические моменты.
20 апреля 2018

ArinaKlenner

У Аси Сергеевой получилось написать хороший искренний роман, полный настоящих эмоций и с живыми дышащими персонажами. Пусть это сказка, но она мне понравилась! Я прожила с ней приятный вечер, и хотя чаще всего молодежные мелодрамы не совсем «мое», но главные герои такие реалистичные, что история увлекла и заставила ей поверить.
На некоторые обороты речи внимания не обращала, для меня первична именно эмоция от книги.
Легкая романтика, и к тому же есть неоспоримый плюс: чем дальше читаешь, тем интереснее. Финал ставит в этой истории яркую точку, и в целом книга оставляет приятное впечатление.

1 января 2024

супер..
очень понравилась.. советую..
31 марта 2018

Наталья Таран

Книга супер! Оставила приятное впечатление)
20 марта 2018

советую прочитать!!! книга очень интересная
27 февраля 2018